Руслан Сеничкин появился в эфире телеканала 1+1 в компании неизвестной красавицы

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Конкурс: Получите возможность попасть в эфир телеканала 1+1

Участвуйте в интересном конкурсе на странице канала в Facebook.

Поделиться:

Недавно 1+1 запустил новогодний диджитал проект под названием «Ус своїх мріях ти не один» среди подписчиков на своей странице в Facebook. Самые активные пользователи смогут появиться в эфире 1+1 в компании телезвезд, для этого стоит лишь оставить комментарий под соответствующим постом в этой социальной сети.

Так, Надежда Серегина из города Яремче уже воспользовалась возможностью и вместе с ведущим Сніданку з 1+1 Русланом Сеничкиным и ведущим программы журналистских расследований Александром Дубинским, появились в эфире телеканала.

Для того, чтобы приблизиться к своим любимцам, необходимо быть подписанным на страницу 1+1 в Facebook, а в комментариях к посту с пометкой о проекте отметить своего друга. Среди всех желающих редакция выберет наиболее активных пользователей, которые постоянно разделяют с героями проектов телеканала все победы и выдающиеся события в жизни, и разместит их фото в эфире 1+1.

«У своїх мріях ти не один» — первый диджитал-проект в Украине, в рамках которого зрители телеканала попадают в эфир телеканала, приняв участие в активности в социальной сети. Проект продлится до 15 января 2018 на странице в Facebook.

Новости по теме