Руслан Сеничкин снялся в соблазнительной фотосессии для глянца

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Руслан Сеничкин снялся в соблазнительной фотосессии для глянца
1plus1.ua

И рассказал о своем турецком происхождении.

Поделиться:

Известный телеведущий утреннего шоу Завтрак с 1+1 Руслан Сеничкин появился на обложке журнала Теленеделя в образе восточного мужчины.

Интересно отметить, что на одном из фото - есть рука загадочной девушки, которая нежно обнимает плечо Руслана. На страницах Теленедели Руслан Сеничкин дал первое большое откровенное интервью, в котором признался, что в нем течет турецкая кровь, он ощущает себя турецким мужчиной.

В подтверждение своих слов телеведущий рассказал, что сдал тест ДНК для американской лаборатории, чтобы пытаться узнать больше о своих предках. По словам Сеничкина, о своих турецких корнях, он узнал в детстве от мамы:

«Поскольку был с темными волосами, и в школе, и в детском садике меня называли то ли грузином, то ли армянином, то татарином, то евреем! В конце концов, пошел к маме и спросил прямо, кто же я по национальности. Оказалось, бабушка по отцовской линии турецкой крови. Когда подрос, выяснил, как это получилось. Несколько веков назад, где жила родня отца, было нашествие турков. Некоторые брали с собой в походы жен. На одной из них после гибели ее мужа женился мой прапрадед. Вот так в нашем роду произошло смешение славянской и турецкой крови.

У бабушки, например, была типичная восточная внешность. И одна из моих сестер очень похожа на турчанку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кого поздравляют с 8 марта ведущие Завтрака с 1+1?

Телеведущий признался, что хочет с командой полететь в Турцию, и познакомиться с различными регионами этой невероятно красивой стране, и даже, возможно, попасть в архивы, посоветоваться с экспертами как искать своих родственников. Сеничкин вспомнил, как полтора года назад ездил с коллегами в Анталию, где максимально представлена турецкая кухня, и при +52 градусах готовил донер-кебаб. Также в откровенном интервью Руслан Сеничкин рассказал, какие черты привлекают его в женщинах, о своем отношении к браку, мечтах о детях, личных секретах релаксации и травмах во время шоу Танцы со звездами.

Новости по теме