Певец MELOVIN в "Сніданок. Онлайн" рассказал, как волонтерит во время войны: о гуммопомощи и музыкальной поддержке

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Певец MELOVIN в "Сніданок. Онлайн" рассказал, как волонтерит во время войны: о гуммопомощи и музыкальной поддержке

Музыкант активно вовлечен в закупки для военных и волонтерскую работу.

Поделиться:

Популярное утреннее шоу "Сніданок. Онлайн" во время войны продолжает поддерживать украинцев, предоставляя оперативные новости, полезные советы и консультации профильных специалистов и общаясь с популярными звездами и обычными украинцами. Сегодня в эфир присоединился и певец MELOVIN, который сейчас находится на западе Украины и организовал там штаб гуманитарной помощи. Он рассказал, что в период войны все его фан-паблики стали волонтерами, собирают средства и помогают.

«Мы уже купили 84 бронежилета, 3 тепловизора, было 58 разгрузок… и все это отправляется в Харьков, Ирпень, Бровары, Одессу. Мы одни из первых, кто направил гуманитарную помощь в Чернигов. Делаем что можем. И благодарю всех, кто нам помогает в этом», — поделился музыкант.

Кроме того, MELOVIN со своей стороны оказывает и музыкальную поддержку украинцам. Недавно он сыграл концерт под открытым небом в Новояворовске на Львовщине и на вокзале в самом Львове.

«Ко мне подошла пожилая женщина и сказала, что сейчас так не хватает музыки. Потому что можем – то делаем. Также мы ездили в детский дом, закупили очень много карандашей, фломастеров, красок, чтобы хоть как-то отвлечь малышей. Поскольку дети сейчас очень уязвимы, и им нужна помощь», – добавил певец.

Смотрите "Сніданок. Онлайн" каждый день с 09:00 до 12:00 на телеканалах ТЕТ и 2+2, а также на YouTube.

Новости по теме