"Здесь настоящая жизнь, здесь все о трушности", — MELOVIN, Зарицкая, KADNAY, Lida Lee в суперфинале "Танцев со звездами" рассказали о впечатлениях от участия в шоу

Танці з зірками
MELOVIN, KADNAY, Lida Lee и Александра Зарицкая в суперфинале Танцев со звездами вспомнили о своем участии в шоу

Участники шоу «Танцы со звездами» вспомнили свое участие в проекте и поделились впечатлениями.

Поделиться:

Звездные участники шоу «Танцы со звездами» Lida Lee, Александра Зарицкая, KADNAY и MELOVIN вспоминают, чем им запомнилось шоу и делятся своими впечатлениями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Макс Чмерковский дал откровенное интервью о финалистах "Танцев со звездами" и отметил: "В финале все решат зрители" (ЭКСКЛЮЗИВ)

Певица Lida Lee, продержавшаяся на "Танцах со звездами" до пятого эфира, рассказывает, чем запомнился ей проект:

«Проект «Танцы со звездами» – это крутое шоу! Это шоу, о котором я мечтала с самого детства и мне бы очень хотелось, чтобы этот проект существовал еще много-много лет и открывал новые имена.

Александра Зарицкая, солистка группы KAZKA, пленившая сердца зрителей, с теплотой вспоминает о шоу:

«Танцы со звездами» раскрывают тебя как личность так, как не делает ни один другой проект. Это шоу классно тем, что вся страна узнает тебя настоящего. Ходит очень много сплетен, что они делают скандалы, интриги и все такое. Но с Lida Lee между нами реально была конкуренция. И конечно, если бы мы с Юрой не испытывали какой-то симпатии друг к другу, то мы бы и не развивали всю эту историю. Я бы никогда не участвовала в этом, если бы это было не на самом деле».

танцы со звездами фото

Дмитрий Каднай, лидер группы KADNAY, считался одним из претендентов на победу в шоу, но неожиданно для всех вылетел в шаге от полуфинала:

«Я имел возможность осуществить не только свою мечту, но и мечту родителей, например. Для меня это очень ценно. Конечно, на паркете мы были конкурентами. Это нормально, потому еще это шоу о победе.  Я советую всем попробовать «Танцы со звездами», если вы хотите дать стране возможность узнать себя».

Певец MELOVIN также вспоминает шоу "Танцы со звездами" только с положительными эмоциями:

«Над этим проектом, как эти коршуны, просто летают стереотипы. Мне кажется, что если бы так и было (скандалы, интриги – прим.), то проект давно закрылся бы. Нет, друзья, нет. Здесь настоящая жизнь. У меня не было никогда, чтобы меняли мои слова, это какой-то абсурд.Ни за один мой профайл мне не стыдно. Здесь все о трушности. Всем сомневающимся: идите».

Напоминаем, что голосование за любимую пару финалистов продолжается в течение недели! К голосам, которые вы посылали в предыдущем эфире и оценкам судей в полуфинале, добавляются все, которые вы отправите в течение этой недели и в течение суперфинала, а также баллы от судей за танцы в полуфинале и суперфинале. Как проголосовать за любимую пару, читайте тут.

Грандиозный финал "Танцев со звездами" смотрите уже сегодня в 21:00 на канале 1+1.

Новости по теме