«Вы пытаетесь сохранить свою свободу, вы смелые, и вы победите!» – Мэй Маск на прямом включении в «Завтрак. Онлайн»

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Мэй Маск в эфире Завтрак. Онлайн обратилась ко всем украинцам со словами поддержки (видео)
Instagram/mayemusk

На прямом включении в "Завтрак. Онлайн" Мэй Маск обратилась со словами поддержки ко всем украинцам, которые борются с российским агрессором.

Поделиться:

Сегодня в "Завтрак. Онлайн" модель, писательница и мама Илона Маска Мэй Маск обратилась ко всем украинцам. Женщина была в национальном украинском наряде, платье-вышивианке, и всячески демонстрировала свою поддержку нашей стране в борьбе с российским агрессором. Мей Маск сказала:

"Весь мир наблюдает за происходящим, и нам очень грустно, это трагедия. Но мы очень поражены смелостью украинцев, и мы продолжим поддерживать вас всеми силами. Вы пытаетесь сохранить свою свободу, вы смелые, и вы победите. Вы получаете помощь от всего мира, все новости мира сфокусированы на Украине. Призываем россию остановить войну. Просто остановите войну!"

Также это обращение на английском языке Мэй Маск выложила у себя в Instagram:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Мы победим, настроены только на победу!» – Дмитрий Комаров в эфире «Завтрак. Онлайн»

Напоминаем, ранее Мэй Маск уже высказывалась в поддержку Украины. Женщина неоднократно была в Киеве и даже давала интервью в эфире "Завтрака с 1+1". В своем Instagram Мэй Маск выложила фото из ее визита в «Завтрак с 1+1» и подписала его следующими словами:

«В 2017 году у меня было это интервью «Завтраку с 1+1» в Киеве. Сейчас бомбят телевизионные станции. Это трагически… Спасибо Илону и SpaceX за услугу спутникового интернета, как раз вовремя».

Мей МаскФОТО: Instagram/mayemusk

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я начала воевать против агрессора по-своему", — Джамала дает интервью за интервью, выполняя "1944"

Напомним, после вторжения россии в Украину, которое случилось 24 февраля, Илон Макс предоставил нашему государству доступ к скоростному интернету Starlink. Сегодня ночью в своем Twitter Президент Украины Владимир Зеленский написал:

"Поговорил с Илоном Маском. Благодарен ему за поддержку Украины словами и поступками. На следующей неделе получим очередную партию систем Starlink для разрушенных городов. Обсудили возможные космические проекты. Но об этом уже после завершения войны".

Смотрите "Завтрак.Онлайн" с 10:00 до 13:00 на Ютуб-канале программы и телеканале ТЕТ на ТВ.

Новости по теме