5 солнечных фильмов, которые приблизят приход весны

ТОП весенних фильмов
Фото: Кадр из фильма "Прости за любовь"

Эти киноленты непременно подарят хорошее настроение.

Поделиться:

До прихода весны остались считанные дни. После холодных и снежных дней всем хочется тепла, обновления и гармонии. Приблизят приход теплой поры любимые солнечные фильмы. Какие ленты нужно посмотреть накаунне весны - узнайте в нашей подборке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Классика эротического кино: 5 фильмов, которые разбудят чувства

ЭТОТ НЕЛОВКИЙ МОМЕНТ, 2015

40-летние друзья Энтони и Лоурен решили отдохнуть вместе со своими 18-летними дочерьми на солнечных пляжах Ривьеры. Путешествие было бы невероятным, если бы одна из девушек не влюбилась в отца своей подруги.

Фото: Кадр из фильма "Этот неловкий момент"

ПРОСТИ ЗА ЛЮБОВЬ, 2014

Взрослый и опытный предприниматель Алекс знакомится с молодой и сумасшедшей Ники. Несмотря на то, что они постоянно ссорятся и не могут найти общей язык, пара начинает встречаться. Однако они сталкиваются с еще одной проблемой - 20-летней разницей в возрасте.

Фото: Кадр из фильма "Прости за любовь"

КАК ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ ПО-АНГЛИЙСКИ, 2014

Главный герой фильма - профессор Кембриджского университета и известный ловелас, что в течение жизни имел множество горячих романов. Однажды мужчина решает остепениться и завести семью. Но он даже не представлял, как сложится его семейная жизнь.

Фото: Кадр из фильма "Как заниматься любовью по-английски"

ВЕСЕННИЕ НАДЕЖДЫ 2012

В центре сюжета - супружеская пара, находящаяся в браке более 30-ти лет. Их чувства уже угасли, поэтому супруги пытаются разжечь их заново при помощи доктора Фелда.

Фото: Кадр из фильма "Весенние надежды"

НОТТИНГ ХИЛЛ, 1999

События романтической комедии разворачиваются в одном из районов Лондона Ноттинг-Хилл. Жизнь владельца маленькой книжной лавки кардинально меняется, когда в его магазин наведывается кинозвезда.

Фото: Кадр из фильма "Ноттинг-Хилл"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 фильмов о реальных историях любви