Капсульный гардероб на весну 2019

Капсульный гардероб на весну 2019
@lydiaemillen

Минимальный гардероб, из которого можно создать много ярких луков!

Поделиться:

Капсульный гардероб - это минимум вещей в шкафу, которые сочетаются между собой по цветовой гамме и стилю в различных комбинациях. Инвестиция в такой гардероб несомненно будет удачной, ведь имея несколько модных и качественных вещей, вы сможете создать много трендовых весенних образов. Все детали создания капсульного гардероба на весну 2019 - читайте дальше.

Главные правила создания капсульного гардероба:

1. Определиться со стилем, которого вы придерживаетесь чаще всего. Если вы работаете в офисе - создайте капсульный гардероб, который поможет миксовать разные луки для похода на работу. Если же вы проводите много времени дома и на прогулке с детьми - выберите удобный casual style.

2. Выбрать цветовую гамму. В капсульном гардеробе должно быть не больше 5-ти цветов, которые удачно сочетаются между собой. Поэтому создавая капсульный гардероб, стоит помнить о правилах колорблокинга и смело экспериментировать! К примеру, вы можете выбрать один базовый (черный), 2 главных (белый и пудровый) и 2 вспомогательных цвета (серый и небесно-голубой).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правила колорблокинга: Как сочетать цвета в одежде

3. Подобрать аксессуары. Обувь, сумки, шарфики, шляпки, украшения - ваши аксессуары для капсульного гардероба должны быть универсальными. Например, одна сумка должна подходить к 3-5 образов, поэтому модные эксперты советуют отдавать предпочтение минималистическому стилю.

К вашему вниманию галерея образов капсульного гардероба для весеннего сезона, который поможет создать луки в свободном офисном стиле и стиле casual. Базовый цвет - белый, главный - черный, дополнительные - оттенки коричневого и фиолетового (беж, кэмел, сиреневый). С помощью 10-15 вещей вы сможете комбинировать оригинальные образы для разных случаев.

Фото: @lydiaemillen

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые модные куртки весны 2019, которые должны быть в вашем гардеробе