Самые модные принты весны 2019

Модные принты весны 2019
Фото: instagram.com/blaireadiebee

Узнайте больше о трендовых принтах нового теплого сезона.

Поделиться:

Весна 2019-го точно будет яркой. Разнообразие принтов на модных подиумах позволяет миксовать оригинальные весенние луки. Горох, цветы, полоска, анимализм - выбирайте себе по душе и оставайтесь в тренде! Подробнее о самые модных принтах весеннего сезона читайте дальше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые модные сумки, которые нужно иметь весной 2019

ГОРОХ

Гороховый принт смело можно охарактеризовать как самый романтичный в весеннем сезоне. Только представьте женщину в нежном сарафане в горох - она кокетливая, нежная и женственная. Новинка этого сезона - в одном луке мы можете микшировать два вида гороха, как большой, так и мелкий.

@katyaakosiv

ЦВЕТЫ

Цветочный принт - визитная карточка весеннего сезона. Особенно актуальными будут большие изображения пионов или роз. Выбирайте модели платьев из легких тканей, что будут развеваться ветром. Уместны декор рюшами, объемными бантами, кружевом.

@federicola

@alina_frendiy

АНИМАЛИЗМ

Поклонницы животного принта будут счастливы узнать, что он не покинет нас в новом теплом сезоне. Актуальными остаются «хищные» модели жакетов, как с мужского плеча, шелковых платков, обуви, весенних платьев, юбок и блуз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые модные солнцезащитные очки весны 2019

@nakdfashion

@zoelaz

TIE DIE

Принт Tie Die стал главной изюминкой весенне-летних коллекций известных кутюрье. Он вернулся к нам из 60-х и не перестает поражать многообразием красок. Этой весной смело носите Tie Die разных оттенков в одном образе, к примеру, зеленые брюки и голубой пиджак.

@prabalgurung

ПОЛОСКА

Не уступает своей популярностью весной 2019-го и всеми любимая полоска. В этом сезоне она украшает модели легких весенних костюмов, платьев, сарафанов и рубашек. Особенно популярной является вертикальная полоска и принт по-диагонали. Они визуально удлиняют образ, добавляют женской фигуре стройности и выразительности.

@blaireadiebee

АБСТРАКЦИЯ И POP-ART

Ну а для смелых дизайнеры придумали ряд экстравагантных принтов, которые приковывают взгляды. Модные эксперты утверждают - чем ярче картинка, тем лучше! Для тех кто не решается так экспериментировать, предлагаем приобрести аксессуар с таким принтом и сочетать его с базовыми вещами вашего гардероба.

@moschino

@blaireadiebee

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 15 вариантов маникюра с блестками для романтической весны