Самые модные сумки, которые нужно иметь весной 2019

Модные сумки на весну 2019
gettyimages.com

Трендовые модели сумок нового теплого сезона.

Поделиться:

Сумка - важный аксессуар для каждой женщины. Их действительно не бывает много, ведь для каждого выхода подойдет другая. До начала весны остались считанные дни, и известные дизайнеры уже успели выпустили модные коллекции нового теплого сезона. Проанализировав их, мы подготовили для вас подборку из самых актуальных моделей сумок, которые будут в тренде этой весной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Уже не в моде: Топ-5 главных антитрендів весны 2019

МЕТАЛЛИК

Чем больше блеска, тем лучше - весной 2019-го каждая модница просто обязана сиять! Сумка с трендовым оттенком металлик станет вашей незаменимой помощницей, ведь она подходит к любому весеннему луку.

@furla

ПЛАСТИК

Сумки с пластиковым элементом не уступают своей популярностью еще с прошлого холодного сезона. В тренде также комплекты сумок. Подберите две сумки, которые могут быть идентичными по цвету и принту или же просто те, что идеально подходят друг к другу, и создавайте стильные весенние луки.

АНИМАЛИЗМ

Наверное, модницы настолько влюбились в анималистический принт, что еще не готовы от него отказаться. В этом теплом сезоне в моде сумки с крокодиловым, змеиным, классическим леопардовым и другими животными принтами, которые создают весенний лук настоящей хищницы. Присмотритесь также к моделям сумок с анималистическим принтом с лакированной кожи. Такие варианты выглядят особенно эффектно.

@scandinavianfashions

НА ЦЕПОЧКЕ

Сумка на цепочке считается самой известной в мире. Такой базовый аксессуар создала дизайнер Коко Шанель внутри XX века. Черная кожаная сумка с золотой цепочкой стала мечтой каждой женщины. Весной 2019-го особенно актуальным будет широкая позолоченная цепь на кожаной сумке.

МИНИ И МАКСИ

Весной 2019-го в моде как сумки oversize, так и ультрамаленькие модели, которые носятся на шее вместо подвесок.

@prada

@blaireadiebee

ИЗ ТКАНИ ИЛИ СОЛОМЕННЫЕ

Мы уверены, что весна 2019-го будет полна романтики и легкости. Помогут создать раскованный и свободный образ сумки из ткани или соломенные модели. Теперь такие сумки уместны не только для похода на пляж или за покупками. Наденьте нежный сарафан, любимые босоножки на каблуке - и вы поймете, что вам не хватает именно такого аксессуара!

@alina_frendiy

НЕОБЫЧНЫЕ ФОРМЫ

Любительницам поэкспериментировать дизайнеры придумали целую коллекцию сумок в crazy-стиле. Bucket bag, асимметрия, детская тематика, круглые - разнообразие моделей поражает.

@scandinavianfashions

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модная обувь весны 2019