Возвращения любимых сериалов: Что смотреть на 1+1 на этой неделе

Возвращения любимых сериалов: Что смотреть на 1+1 на этой неделе

Узнайте, что будет показывать любимый телеканал с 9 до 15 июля.

Поделиться:

Напоминаем вам, что смотреть на 1+1 на этой неделе. Отдыхайте с нами - будет интересно!

Моя чужая жизнь, понедельник-пятница в 17:10

В основе ленты - история девушки Бахар, которая родилась в отдаленной турецкой провинции, а выросла в Стамбуле в бедной семье и никогда не знала своих настоящих родителей. Много лет назад их - Мехмета и Хасрет - разлучили родные, не дав согласия на брак. Родной дедушка, через несколько минут после рождения внучки, отдал ее на воспитание чужим людям. Прошли годы, и отец Бахар узнает, что у него есть дочь, которая живет в небогатой семье и даже не догадывается, что является наследницей огромного состояния. Однако помешать воссоединению девушки с настоящими родителями станут интриги, которые плестимуть названная сестра Бахар Ефсун и ее мать Нуран.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Главные герои Мое чужую жизнь встречались в реальной жизни

Жизнь после жизни, понедельник-четверг в 20:15

Юрий Мазуров и Сергей Воробьев владеют успешным бизнесом. Они дружат с детства, но их отношения не выдерживают испытание жадностью. Юрий убивает Сергея, желая завладеть его долей в бизнесе. Однако Сергей, боец по характеру, не желает легко расставаться с жизнью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 фильмов о любви, которое не остановила даже смерть

Светская жизнь, каждую субботу в 23:20

Откровенные провокации, яркие встречи и громкие звездные сенсации – от Екатерины Осадчей ничего не скрыть. Не пропустите самые интересные светские новости в новом выпуске Светской жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пополнение в семье Егора Гордеева: «Я очень хорошо понимаю, какая это ответственность»

Артистка, воскресенье в 17:35

Выпускницы детского дома Ника и Женя приезжают в Киев, чтобы поступить на актерский факультет театрального института. И через коварство Жени, Ника не поступает в институт и попадает во множество неприятных приключений, которые приводят ее под колеса автомобиля знаменитого режиссера Алексея Ярославского. Это знакомство и возвращает девушке надежду все-таки стать актрисой. Однако все не так просто. Помехой профессиональному росту становятся настоящие чувства и испытания, которые подготовила Нике судьба.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: К просмотру невестам: 5 фильмов о свадьбе

Танец бабочки, в воскресенье в 17:30

Карина мечтает о танцевальной карьере, однако работает швеей в родном шахтерском городке. Конечно, для дочери пожилого шахтера, который живет под гнетом злобной мачехи и в тени сводной сестры, почти невозможно осуществить такую амбициозную мечту. Неожиданно для главной героини судьба дарит ей шанс. Владелец шахты, где работает отец Карины, устраивает концерт в честь юбилея предприятия. Так в жизни Карины появляются всемирно известный ансамбль танцевальной и красавчик Ник, киевский диджей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 главных кинопремьер июля