Дмитрий Комаров превратится в бразильского псевдо-наркодилера

Світ навиворіт. Україна
Мир наизнанку: что ждет зрителей в 6 выпуске от 21.11.2018
1plus1.ua

Ведущий проекта Мир наизнанку проведет опасный эксперимент, чтобы раскрыть маршруты наркотрафика в Бразилии.

Поделиться:

Сегодня в 21:45 на канале 1+1 зрители увидят шестой выпуск десятого юбилейного сезона экстремального тревел-шоу Мир наизнанку с Дмитрием Комаровым. Телеведущий продолжает раскрывать различные аспекты жизни Бразилии, страны контрастов, в которой тесно соединились два мира: первобытная жизнь диких племен и цивилизация.

В этот раз Дмитрий Комаров в Мире наизнанку посетил Манаус — крупнейший мегаполис в северной Бразилии и уникальный город, который со всех сторон окружен амазонскими джунглями. Ведущий покажет другую сторону жизни в трущобах, где действуют свои криминальные законы, а полиция изо всех сил пытается уберечь жителей от преступников, которые очень часто становятся неуправляемыми из-за наркотического воздействия. Дмитрий стал участником спец-операции местной полиции и вместе с правоохранительными органами выехал на дежурство в ночном Манаусе.

Посетив известную криминальную точку Табатинга, которая находится на границе с Колумбией и Перу и подчиняется мафиозному клану «Северная семья», где после 6 вечера начинается неофициальный комендантский час, Дмитрий решил найти человека который тайно расскажет об особенностях и законах, которые здесь существуют, а также о сбыте наркотиков среди местных.

В лучших традициях программы ведущий осмелится провести опасный эксперимент, чтобы на время превратиться в псевдо-наркодилера, который попытается перевезти ненастоящий кокаин, чтобы показать путь распространения наркотиков через границу Бразилии и Колумбии.

Чем именно закончится секретная операция Дмитрия, и что произойдет в результате, смотрите уже в сегодняшнем выпуске в 21:45 на телеканале 1+1.

Новости по теме