Дмитрий Комаров покажет жуткий ритуал с куклами вуду

Світ навиворіт. Україна
Дмитрий Комаров покажет жуткий ритуал с куклами вуду | 1+1

А также исполнит мечту бразильской пары супругов с самым маленьким ростом.

Поделиться:

Бразильские приключения Дмитрия Комарова продолжаются. В новом выпуске тревел-шоу «Світ навиворіт» ведущий отправится на знаменитый шаманский рынок в Рио-де-Жанейро, где «отовариваются» знахари и колдуны. Именно здесь можно найти разнообразные товары для ритуалов черной магии — даже самые страшные атрибуты.

На экзотическом рынке Дмитрий Комаров отыщет известного во всем мире колдуна-вуду. Он утверждает, что может с помощью магии и специальных ритуалов влиять на результаты футбольных матчей. Перед игрой года двух популярных бразильских команд ведущий проверит, действительно ли работает шаманская магия. Украинский путешественник попросит колдуна провести свой особенный ритуал и изменить ход игры. Зрители увидят, какие устрашающие приемы использует колдун, а также отправятся вместе с Дмитрием на стадион посмотреть, что из этого выйдет. 

К тому же «Світ навиворіт» снова встретится с героями, которые больше всего запомнились украинцам с прошлых выпусков программы. Это трогательные супруги Катюсия и Паулиньйо — пара с самым маленьким ростом в мире. Рост парня и девушки — около 90 сантиметров. Это одни из самых маленьких людей Бразилии.

Они запомнились украинцам своей добротой, искренностью, трудолюбием, позитивом и верой в настоящее чудо. Спустя полгода после первой встречи Дмитрий Комаров сделает Катюсии и Паулиньйо невероятный сюрприз и исполнит их заветную романтическую мечту.

Какое приключение ждет трогательную пару, и как изменилась их жизнь после первой встречи с Дмитрием Комаровым — смотри в новом выпуске «Світ навиворіт» уже сегодня в 22.45 на канале 1+1.

Читай также о других приключениях Дмитрия Комарова в Бразилии:

1. Ням-ням: Дмитрий Комаров попробовал отвратительный деликатес

2. Дмитрий Комаров станет пастухом-экстремалом на бразильском острове

3. Комаров едва не потерял пальцы во время охоты на крабов

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме