Дмитрий Комаров вернулся в Украину со своей самой долгой командировки

Світ навиворіт. Україна
Дмитрий Комаров вспомнил самый страшный момент в жизни

Ведущий рассказал о самом страшном моменте в жизни.

Поделиться:

Заядлый путешественник Дмитрий Комаров вернулся в Украину из Бразилии, о чем сообщил в своем Instagram.

«Самую долгую командировку в истории проекта Мир наизнанку и съёмки Бразилии официально объявляю завершенными, ура! Мы снимали эту страну 203 дня. Почему так долго? Потому что она настолько большая и невероятная, что даже за этот срок мы не успели сделать все, что хотели. Но сняли больше, чем планировали».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Про Дмитрия Комарова и Сашу Дмитриева в Бразилии сняли фильм

Со слов ведущего, новое путешествие подарило ему невероятные эмоции, которых он раньше не испытывал.

«Никогда не забуду ощущения, когда под дулами пистолетов нас вели к главарю банды и я не понимал, закончится ли сегодня всё. Никогда не забуду мощь, силу и красоту водопадов Игуасу — вблизи они впечатляют не меньше, чем Эверест. И с ними тоже нельзя шутить».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by @komarovmir on

Также Дмитрий вспомнил самый страшный эпизод в жизни.

«Однин из самых страшных моментов не только экспедиции, но и жизни — 25 секунд под водой, в центрифуге, которая крутила меня, как спичку, а жилет не выталкивал на поверхность. Тогда я успел подумать о том, что сейчас, возможно, произойдет самое страшное, что может случиться. Успел отчаянно спросить себя, что же ты натворил? Это нельзя назвать страхом в чистом виде, но это были ощущения, ни с чем не сравнимые. Я не хочу испытать их снова и никому такого не желаю. Я благодарен водопадам Игуасу за то, что отпустили и все-таки вытолкнули меня и Сашу поверхность».

Также Дмитрий Комаров принял участие в карнавале Рио-де-Жанейро 2019. На фото, которое ведущий опубликовал в Instagram, он изображен в шляпе карнавального костюма, который зрители увидят в Мире наизнанку. Не пропустите новые серии увлекательного трепел-шоу!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by @komarovmir on

Новости по теме