Дмитрий Комаров привезет в Украину исполнительницу главной роли в сериале «Рабыня Изаура»

Світ навиворіт. Україна
Героиней одного из выпусков нового сезона проекта Мир наизнанку стала "Рабыня Изаура"

Премьера нового сезона Мир наизнанку состоится в октябре.

Поделиться:

Уже в октябре на телеканале 1+1 стартует премьера нового сезона проекта Мир наизнанку с Дмитрием Комаровым. На этот раз телеведущий попадет в сердце диких джунглей и в место, где царит вечный праздник.

Дмитрий вернетесь из экспедиции не один. На этот раз телеведущий подготовил для украинцев нейморівний сюрприз: впервые состоится исторический визит любимицы миллионов зрителей, звезды, которую помнит вся Украина и Восточная Европа, главной актрисы известного бразильского сериала «Рабыня Изаура» Луселии Сантуш. Она стала героиней одного из выпусков нового бразильского сезона проекта «Мир наизнанку»:

«Нам было интересно найти идол миллионов женщин, которая заставляла плакать даже мужчин, знаменитую рабыню Изауру, и посмотреть, как сегодня живет актриса. Найти Луселию Сантуш, такое настоящее имя артистки, было нелегко. Сейчас актриса продолжает свою творческую деятельность, но уже на театральной сцене. Общается с журналистами она неохотно, потому договориться об интервью было задачей сверхсложной. А пригласить в Украину вообще непросто. Но на наше удивление Луселия с радостью приняла предложение и сразу согласилась на путешествие в Украину» - поделился Дмитрий.

Для знакомства со звездой телеведущий выбрал довольно интересный способ. Узнав, что 63-летняя актриса любит экстремальные виды спорта, Дмитрий подъехал к дому Луселии Сантуш на мотобайке, чтобы вместе с ней увидеть ее любимые места в Рио. Позже он организовал для бразильской звезды экстремальное восхождение на гору.

Луселия открыла другую сторону известного сериала «Рабыня Изаура», показав Дмитрию фазенду, на которой снимался один из эпизодов. Что именно приходилось переживать актерам и съемочной группе во время съемок, телезрители смогут узнать уже в ближайшее время в новом сезоне Мира наизнанку.

«На творческой встрече традиционно выступлю я с оператором Сашей Дмитриевым, еще до выхода программы мы расскажем ексклюзивчик из экспедиции. А потом Луселия Сантос поделится интересными историями и ответит на лучшие вопросы из зала. Ну, а если вы не застали сериал, поход на нашу творческую встречу станет отличным подарком вашей маме или бабушке», - написал в Инстаграм о встрече со звездой в Украине Дмитрий Комаров.

Уже в октябре Украина сможет познакомиться с Луселиею Сантуш ближе. Актриса планирует посетить Киев и вместе с Дмитрием Комаровым и Александром Дмитриевым поехать в тур в другие города Украины: Харьков, Днепр, Киев, Ужгород, Черновцы и Одессу. На творческих встречах телеведущий планирует рассказать о своем путешествии Бразилией и интересную историю знакомства с любимицей миллионов , актрисой известного бразильского сериала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Крик души: Комаров тронул пережитым в Бразилии

Напомним, новый сезон экстремального тревел-проекта Мир наизнанку порадует зрителей своим традиционным классическим форматом. Команда отправилась в экспедицию Бразилией, в места, куда обычному туристу не попасть. Проект обещает показать то, что зритель еще никогда не видел: амазонские леса с экзотическими животными, древние традиции местных племен и яркие фестивали, на которые собирается вся страна.

Открыта продажа билетов на творческие встречи с Дмитрием Комаровым и Луселиею Сантуш.

Новости по теме