Специальный выпуск Мира наизнанку: На 1+1 покажут опасное интервью Дмитрия Комарова с наркобароном

Світ навиворіт. Україна

Не пропустите самое опасное интервью за всю историю проекта.

Поделиться:

Сегодня в 21:45 на канале «1+1» в специальном выпуске «Мира наизнанку» покажут опасное интервью за всю историю проекта.

Увидев настоящую Бразилию, страну контрастов, в которой тесно соединились два разных мира: первобытная жизнь диких племен и цивилизация, Дмитрий покажет все реалии, с которыми приходится мириться жителям бедных районов. О деталях и жестоких правилах выживания в фавелах он узнает из первых уст от человека, который их ввел. Ведущий-экстремал сделает невозможное: он отправится на встречу с наркобароном одного из местных кланов мафии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мир наизнанку празднует свой восьмой День рождения

«Пассажир мотоцикла держал направленный на меня на уровне виска пистолет. Я рефлекторно поднял руки и уронил телефон. Мне продолжали кричать: «Открой окно». Левой рукой я нащупал кнопку и опустил стекло. И сразу почувствовал прикосновение холодного металла к голове. Если честно, в таком состоянии я еще не был: нетипично повышенной концентрации и сверхбыстрого хода мыслей. В моей голове за секунды проскочили основные варианты развития событий», - вспоминает Дмитрий свои ощущения, когда его вели на встречу с наркобароном под дулом пистолета.

Как рассказывает телеведущий, его предупреждали, что проводить расследование наркотрафика в Бразилии, а тем более пытаться записать интервью с главарем наркомафии - чрезвычайно опасно. Никто из информаторов или гидов не мог дать гарантию безопасности съемочной группы во время визита в фавелы, ведь они полностью контролируются местными главарями, по правилам которых наказания за малейшую провинность - смерть. Несмотря на это, Дмитрий Комаров и Александр Дмитриев пошли на этот рискованный эксперимент, чтобы показать настоящую «изнанку» Бразилии и жизнь людей там, куда не попасть обычным туристам.

Самое страшное, по словам ведущего, является то, что к наркобизнесу в фавелах привлекают детей.

 «Очень пугает то, что бандитами здесь становятся уже с 12 лет. Если парень смог доказать свою верность группировке, ему могут выдать пистолет и рацию», - говорит Дмитрий.

Команда «Мира наизнанку» разыскала уникального человека, который посвятил свою жизнь тому, чтобы спасти юных ребят от уголовного будущего и обучать футболу вместо преступлений. В новой программе покажут, как сильный духом человек способен противостоять даже мафии ради великой цели. Дмитрий Комаров попытается самостоятельно осуществить мечту детей из фавел и подарить им шанс на счастливое будущее, полное спортивных побед, а не преступлений.

Чем закончился визит Дмитрия в фавелах и «гостеприимная встреча» съемочной группы «Мира наизнанку» с наркобароном, смотрите уже сегодня в специальном выпуске в 21:45 на телеканале «1+1».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дмитрий Комаров рассказал, ради чего рискует жизнью на съемках программы Мир наизнанку

Новости по теме