Холостяк Егор Гордеев откровенно рассказал, почему не спешит под венец

Звезда утреннего шоу "Завтрак с 1+1" Егор Гордеев в эфире "Светской жизни" рассказал о своей первой работе и почему не спешит под венец

Поделиться:

Ведущий "Завтрака с 1+1" Егор Гордеев интервью для "Светской жизни" рассказал, какой была его первая работа, и почему это был не подиум, учитывая модельные параметры телеведущего:

Я был курьером, работал в газете, название которой даже не буду говорить, потому люструють. С подиумом не сложилась, и Слава Богу, хотя предложения были. У меня было конкретное предложение от скаутов, жил бы в каком-то Милане. Я был очень юн, где 19 лет было. Для меня это был какой-то другой мир, и я тогда: окей, спасибо, дальше.

На вопрос, когда наконец будет свадьба, Егор Гордеев ответил с интригой:

Хочется, чтобы после свадьбы не погуляли сразу на разводе. Я очень интровертный человек, поэтому мне очень важно, чтобы это была история надолго.

Егор Гордеев

Времени наслаждаться холостяцкой жизнью у ведучого "Завтрака с 1+1" также нет. Егор признался, что уже пробовал себя в бизнесе: открывал с друзьями "кафе в гараже" и не исключает, что когда-то к этому снова придет. Однако, ведущий заметил, что для этого нужно полностью попрощаться с телевидением.

Жизнь так переменчива. Завтра свадьба, послезавтра бар и до свидания, телевидение. Все может быть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Егор Гордеев показал свою холостяцкую квартиру

Гордеев также поделился секретом своего бодрого вида каждым утром:

Контрастный душ. Я обожаю просто контрастный душ. Ты выходишь из него другим человеком.