Оля Полякова в "Светской жизни" прокомментировала конкуренцию с другими тренерами "Голосу країни" и рассказала о реакции аудитории на ее участие в шоу

Оля Полякова рассказала "Светской жизни" подробности ее тренерства в "Голосі країни".

Поделиться:

Впервые за все сезоны "Голосу країни" звездным тренером стала певица Оля Полякова. В интервью "Светской жизни" она рассказала, ощущает ли конкуренцию с другими наставниками, а также как аудитория отреагировала на ее тренерство в шоу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оля Полякова рассказала, есть ли шанс у ее дочери стать участницей «Голосу країни», и кого из тренеров больше всего боялась

Несмотря на большой опыт в шоу-бизнесе, в кресле "Голосу країни" Оля Полякова абсолютный новичок. Как у нее складываются отношения с тренерами, уже имеющими опыт наставничества в проекте? Рассказала:

Я начинала свой творческий путь почти тогда, когда начинал старший тренер "Голосу країни", Святослав Вакарчук, а зажглась, когда начинал самый молодой, Надя Дорофеева! Поэтому я всех очень давно знаю, со всеми дружу, у нас очень классная и теплая компания. А вот когда наши участники будут конкурировать и соревноваться друг с другом, тогда и включится здоровая конкуренция.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезды тоже проходят кастинг: как отбирают тренеров в шоу «Голос країни» (откровенный разговор в прямом эфире Оли Поляковой)

Когда певицу объявили наставником в шоу, зрители "поделились на два лагеря": одни были рады такому результату, другие — наоборот. Как сама Полякова восприняла хейт? Объяснила:

Моя планида всегда такая. Когда я только начинала, тоже не была "посредине": или меня ненавидели, или меня любили. Тех, кто меня любил, было очень мало. Тех, кто меня ненавидел было больше. Но потом я получила любовь публики. У меня есть большая цель: сделать тех, кто не воспринимает меня как тренера "Голосу країни", своими поклонниками. Я все сделаю для этого.

Смотрите, как Оля Полякова справляется с ролью тренера в шоу по воскресеньям в 21:00, а также выступление сестер Войцеховских, которые выбрали своим наставником Полякову: