"Я благодарна, что мне дали шанс", — Лия Меладзе о первых эмоциях после фантастического выступления и реакции отца

Голос країни
"Я благодарна, что мне дали шанс", — Лия Меладзе о первых эмоциях после фантастического выступления и реакции отца

В третьем эпизоде ​​шоу "Голос країни" на сцену вышла дочь Константина Меладзе и развернула своим пением сразу 4 кресла.

Поделиться:

Вчера, 6 февраля, зрители 1+1 увидели третий выпуск шоу "Голос країни-12". Эпизод завершился выступлением Лии Меладзе — дочери знаменитого композитора, которая своим пением растрогала всех тренеров. Лия исполнила композицию Леонарда Коэна "Hallelujah" настолько чувственно и проникновенно, что развернула сразу 4 кресла. В наставники Лия избрала Надю Дорофееву. Смотрите, как это было:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕДочь Константина Меладзе, участница "Голосу країни", рассказала, как папа реагирует на ее пение и почему всю жизнь хотела на сцену (ЭКСКЛЮЗИВ)

После выступления на бэкстейдже Лия Меладзе поделилась эмоциями:

"Честно, для меня 4 кресла – это уже победа [в шоу]. Я не знаю, что будет дальше, но я просто благодарна, что мне дали шанс показывать себя еще и еще".

Лия Меладзе рассказала, что, конечно, имеет музыкальное образование — начала заниматься скрипкой в ​​возрасте 6-ти лет. В 10 лет начала брать уроки вокала. Выбор музыкального инструмента был неслучайным: сестра играла на скрипке и звездный папа тоже.

Ведущие бэкстейджа, снятого при поддержке «Киевстар ТВ», победитель «Голоса країни-11» Сергей Лазановский и выпускница 1+1 Media School Натали Солоник поинтересовались у Лии, волнуется ли она о том, каким будет мнение отца о выступлении на сцене "Голоса країни" :

Я не переживаю, просто даже потому, что с какими бы минусами или недостатками я не спела, я собой довольна. С волнением своим я не смогла справиться, я думаю, папа это увидит, но он знает мой тембр, и его тяжело разочаровать, потому что он любит, как я пою.

Больше о своих эмоциях, а также о реакции родных эксклюзивно сегодня, 7 февраля, в шоу "Твой день" расскажет в прямом эфире сама Лия Меладзе.

Смотрите шоу "Голос країни" по воскресеньям в 21:00 на 1+1.

Новости по теме