Голос країни-12: все выступления третьего эфира (видео)

Голос країни
Голос країни-12: все выступления за 6 февраля — видео

12 сезон шоу "Голос країни": смотрите, как пели участники в третьем эфире на "слепых" прослушиваниях.

Поделиться:

6 февраля зрители 1+1 увидели третий выпуск главного вокального шоу страны "Голос країни". Традиционно первым этапом шоу является "слепое" прослушивание: звездные тренеры вслепую выбирают вокалистов в команду из всех участников шоу. В этом году в тренерских креслах DOROFEEVA, Потап, Святослав Вакарчук и Оля Полякова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голос країни-12: все выступления второго эфира (видео)

1. Полюх Василий – Luciano Pavarotti "O sole mio"

Первым на сцену вышел 22-летний иподиакон из Волынской области, занимающийся академическим пением. Василий развернул кресла всех тренеров, кроме Оли Поляковой. Своим наставником выбрал Потапа.

2. Александрова Наталья – София Ротару "Тече вода"

Певица из города Переяслав (Киевская область), уже 40 лет на сцене и работающая в Доме культуры и искусств, объединяет сцену с домохозяйством. К сожалению, к Наталье никто не повернулся. 

3. Наталья Николаевенко – Лилу45 "Восемь"

Девочка из Белой Церкви посвятила свое выступление папе, который ее самостоятельно воспитывал. Своим исполнением новой и стильной песни исполнительницы Лилу45 (тоже участвовала в "Голосі країни" 2 года назад) развернула все кресла! Своим звездным тренером выбрала Надю Дорофееву, которая сказала Наталье, что с удовольствием пришла бы к ней на концерт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Меня воспитывал только папа, он увидел во мне талант», – участница «Голосу країни» Наталья Миколаенко поразила фантастическим выступлением

4. Екатерина Белоус – Billie Eilish "No time to die"

На сцену пришла 29-летняя лейтенантка полиции из Хмельницкого! Первое образование Екатерины – музыкальное, поэтому у нее есть мечта о пении и большой сцене. Хоть девушке и не удалось повернуть кресла основного состава жюри, ее выбрала команда Второго шанса.

5. Романчук Марьян – Passenger “Let her go”

Уличный музыкант Марьян из Львовской области приходил на "Голос країни" в прошлом году, однако тогда для него не хватило мест в командах тренеров. В этом сезоне он вернулся, и его мечта сбылась. На съемочную площадку он взял своего домашнего любимца и талисмана – собачку Пола Маккартни. К юноше повернулся Святослав Вакарчук.

6. Диана Бернат – LAUD "2 дні"

22-летняя певица из города Теребовля Тернопольской области не представляет своей жизни без вокала. Она выступает с собственными песнями на малой родине, где их крутят по радио. Она пришла на сцену для того, чтобы ее увидела вся страна. Однако, к сожалению, Диане не удалось вернуть кресла тренеров.

7. Журбан Ерназар – The Weekend “Take my breath”

На сцену "Голосу країни" пришел 25-летний певец из Казахстана! Признался: слепые прослушивания на шоу являются важнейшим шагом в его карьере и он очень хочет, чтобы Украина узнала, как звучит Казахстан. Потап рассказал, что его подкупила смелость в голосе Ерназара. Он единственный из тренеров повернулся к парню.

8. Войцеховские Ольга и Анна – София Ротару "Два перстеня"

Две сестры из Днепропетровска долгое время пели песни за границей, а потом захотели, чтобы их услышала родная Украина. Миссия девушек – доказать людям, а особенно молодежи, что украинская песня крутая и модная, а также напомнить об украинских музыкальных героях. Они показывают, что не стоит сторониться своих корней, а наоборот – стоит гордиться творческим наследием родных краев. Сестры смогли развернуть три тренерских кресла. Ольга и Анна выбрали своим наставником Олю Полякову.

9. Spiv Brativ – The Rembrandts “I'll be there for you”

На сцену вышла уникальная черкасская группа: все четыре парня являются родными братьями! К ребятам не повернулся основной состав тренеров, но кнопку нажала команда Второго шанса! Андрей Мацола отметил, что эта группа ему близка, ведь он сам воспитывает четырех сыновей.

10. Клим – Aloe Blacc "I Need А Dollar"

"Голос країни" посетил экспилот, который попал в авиакатастрофу в 2013 году. После трагедии он понял, что очень хочет петь. В начале своей певческой карьеры Клим выступал в родной Одессе в барах, а затем открыл собственный бар. К певцу обернулась Оля Полякова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Жизнь коротка, надо тратить ее на те вещи, которые вам нравятся", – участник "Голоса країни", одессит Клим, поразил и голосом, и жизненной историей

11. Цар Михаил – John Legend “All of Me”

Консультант по мебели из города Черновцы пришел на шоу, ведь мечтает уйти с работы и заниматься любимым делом – петь. Каждый выходной день Михаил садится за фортепиано и занимается вокалом. Однако сцена "Голосу країни" для парня уже знакома – в 2015 году он попал в суперфинал "Голосу. Діти-2"! В этом году к парню повернулся Святослав Вакарчук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему на сцену "Голосу країни" вернулся финалист "Голосу. Діти": история Михаила Царя

12. Кайда Ярослав – Rammstein “Mein Herz Brennt”

28-летний харьковчанин, работающий тур менеджером, спел песню в жанре металл-рок. К нему обернулись два тренера: Потап и Оля Полякова. Ярослав выбрал в звездные наставники Потапа.

13. Лия Меладзе – Leonard Cohen “Hallelujah” 

На сцену "Голосу країни" пришла дочь известного композитора и автора песен Константина Меладзе! 17-летняя киевлянка Лия под конец выступления расплакалась от волнения, которое не помешало всем тренерам оценить вокал девушки и повернуться к ней. В звездные тренеры девочка выбрала Надю Дорофееву.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дочь Константина Меладзе, участница "Голосу країни", рассказала, как папа реагирует на ее пение и почему всю жизнь хотела на сцену (ЭКСКЛЮЗИВ)

Смотрите шоу "Голос країни-12" по воскресеньям в 21:00 на канале 1+1.

Новости по теме