Как проголосовать за любимую пару на "Танцах со звездами" (номер каждой пары): голосование проходит на протяжении всей недели

Танці з зірками
Как проголосовать за любимую пару на "Танцах со звездами" (номер каждой пары)

Хотите поддержать своих фаворитов на главном паркете страны?

Поделиться:

Уже в это воскресенье состоится грандиозный суперфинал шоу "Танцы со звездами". За победу будут соревноваться три пары:

► Константин Войтенко и Роксолана Маланчук

► Артур Логай и Анна Карелина

► Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕАртур Логай, Ольга Харлан и Константин Войтенко в шаге от финала: что станет наибольшей мотивацией к победе в "Танцах со звездами"

Эти три пары вышли в полуфинал, но в прошлом эфире ни одна из них не покинула шоу. Все три пары получили шанс посоревноваться и в суперфинале за кубок победителя шоу, а зрителей призвали поддержать своими голосами любимую пару из финальной тройки.

Важно! Голосование продлится на протяжении всей недели. Все полученные голоса зрителей за своих фаворитов и баллы судей за прошлый эфир будут суммироваться с полученными голосами в течение недели, а также с оценками судей уже за выступления в суперфинале и зрительским голосованием во время эфира.

Итак, не медлите! Звездные пары ждут вашей поддержки, ведь именно она и станет решающей в соревновании. Болейте и поддерживайте своих фаворитов, которые неустанно и почти круглосуточно тренируются ради победы в шоу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕСписок всех участников «Танцев со звездами» 2021: крах стереотипов и жизненные истории звезд в этом сезоне (видео)

КАК ПРОГОЛОСОВАТЬ в "Танцах со звездами"

Отдать свои голоса за пару-фаворита можно следующими способами:

  • SMS-голосование по номеру 7914 (в тексте SMS необходимо указать номер пары). Стоимость 1-й SMS – 4 гривны. Максимальное количество SMS, которое зритель может отправить в поддержку одной пары – 50.
  • IVR-голосование по номеру 09009000ХХ (где ХХ – номер пары). Стоимость одного голоса – 4 гривны. Максимальное количество голосов, которое зритель может отдать за одного участника – 50.
  • Суперголос в мобильном приложении 1+1 Video (Android и iOs). Стоимость одного суперголоса – 28 гривен. 1 суперголос приравнивается к 7-ми SMS. Максимальное количество суперголосив, которое зритель может отдать за одного участника – 7.
  • Суперголос на Киевстар ТВ – сайт, приложения для мобильного (Android и iOs), а также для телевизора (Android TV и Smart TV). Для участия в голосовании все приложения нужно обновить до последних версий. Стоимость одного суперголоса – 28 гривен. 1 суперголос приравнивается к 7-ми SMS. Максимальное количество суперголосов, которое зритель может отдать за одного участника – 7.

    НОМЕР ПАРЫ:

логай номер парыхарлан номер парывойтенко номер пары

Актер, звезда сериала «Моя любимая Страшко» Артур Логай и Анна Карелина — 05
Олимпийская чемпионка по фехтованию Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар — 06
Актер Константин Войтенко и Роксолана Маланчук — 11.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ"Танцы со звездами" 2021: кто будет учить звезд танцевать в этом сезоне (список всех танцоров)

Поддержать своих фаворитов можно не только голосованием, но и посетив прямые эфиры шоу. Купить билеты на генеральную репетицию и на прямой эфир можно по ссылке.

Новости по теме