«Я жесткая и не прощаю слабость», — Алена Шоптенко

Танці з зірками
Алена Шоптенко зупистила свой видеоблог, в котором показала себя настоящую

Танцовщица запустила свой видеоблог, в котором открыла себя настоящую.

Поделиться:

Отныне главный хореограф Танцев со звездами Алена Шоптенко будет встречаться с поклонниками в своем видеоблоге на YouTube. Со слов танцовщицы, ей было сложно решиться на такой шаг, но победило большое желание открыть в себе новые грани и поделиться полезным с поклонниками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алена Шоптенко показала милое фото с 9-месячным сыном

12 марта вышел первый выпуск проекта ШоШоу, в котором Алена «учится жить». Дело в том, что львиную часть своей жизни Шоптенко посвятила танцам, много работала и «многое пропустила». Теперь, в свои 31, она хочет попробовать то, чего раньше не делала. К тому же уверена, что эта тема актуальна не только для нее.

«Я стала профессионалом. Я стала мастером спорта. Я побеждала на Чемпионате мира и в телевизионных шоу. Я знаю, что такое дисциплина. Знаю цену победы и предательства. Я жесткая, очень часто даже жестокая. Многие считают меня холодной и сухой. И будем откровенны, это правда. Я требовательна и не прощаю слабость. Мне трудно открываться людям.

Говорят, спорт закаляет. Да, это правда. И в этом есть и другая сторона. Часто хочется просто жить мгновением и быть счастливой, а не быть закаленной. Но мне нравилось быть собой, пока все не изменилось – в прошлом году в мою жизнь ворвался сын и стал наводить свои порядки. Я поняла, как важно чувствовать, любить. Я поняла, что не нужно  добиваться, давить. Нужно жить мгновением. Просто кайфовать. И самое главное – я поняла, что всему этому я должна научить своего сына. А я ведь этого не умею», — такой исповедью начинается первое видео ШоШоу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шоптенко очаровала весенними женственными образами

Далее Алена услышит полезные советы от психолога Натальи Холоденко, с которой, кстати, конкурировал на Танцах со звездами. А также будет учиться ораторскому искусству, стрельбе и впервые встанет на коньки. Как все было, смотрите в видео:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алена Шоптенко призналась, как ее трогательно называет муж

Новости по теме