Актер Павел Вишняков: «Важно, чтобы партнерша поверила в меня»

Танці з зірками

Участник Танцев со звездами отметил, какими чертами должна обладать его партнерша.

Поделиться:

В эксклюзивном интервью для 1plus1.ua участник , актер Павел Вишняков рассказал, в каких танцевальных стилях хотел бы себя попробовать, а также признался, какие черты ценит в своей партнерше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Виндсерфинг и катание на квадроциклах: Как любит отдыхать Игорь Ласточкин

Я решил принять участие в Танцах со звездами в соответствии со своими внутренними ощущениями. Мне хочется знать, могу ли я танцевать и зажигать публику, - комментирует свое участие в танцевальном шоу Павел.

Актер смело заявил, что хотел бы попробовать себя во всех танцевальных стилях, однако все же задает себе вопрос: «Смогу ли я проявить себя в разных стилях?». Помогают актеру держать себя в хорошей физической форме занятия кросфита.

Павел Вишняков отметил, что для него главное, чтобы партнерша в него верила:

Для меня важно, чтобы она меня поддерживала. И если я опущу руки, и у меня ничего не будет получаться, нужно чтобы она смогла меня мотивировать и сказала: «Ты сможешь!»

Напоминаем, что в первом эфире Танцев со звездами Павел Вишняков и его партнерша Юля Сахневич станцевали страстное танго. Исполнение Павла и Юлии очень понравилось судьям. Чем будут удивлять участники в следующем эфире шоу - не пропустите уже в воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вера Кекелия и Роман Дуда покорили зрителей чувственным вокалом на премьере «Танцев со звездами»

Новости по теме