Актриса Ирина Поплавская пришла на "Танцы со звездами" поддержать партнера по сериалу "Моя любимая Страшко" и поделилась впечатлениями

Танці з зірками
Актриса Ирина Поплавская пришла на шоу "Танцы со звездами" и рассказала о впечатлениях

Ирина Поплавская, главная героиня сериала «Моя любимая Страшко» пришла на "Танцы со звездами", чтобы поддержать своего коллегу и поделилась впечатлениями от его номера.

Поделиться:

5 сентября стартовало главное танцевальное шоу страны «Танцы со звездами». Не упустите возможность посмотреть онлайн все выступления учасников в первом эфире (видео).

Ирина Поплавская пришла на «Танцы со звездами» поддержать своего партнера по сериалу «Моя любимая Страшко» Артура Логая. Актриса рассказала, что ее очень поразил номер Артура.

Я в восторге. Номер моего коллеги Артура Логая очень крутой. Он держал всё мое внимание. Это очень классно наблюдать за человеком, когда ты его знаешь и работаешь с ним. Я очень рада за него. У меня были очень яркие эмоции во время просмотра номера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актриса Ирина Поплавская в флэшмобе #Красивасерцем рассказала о буллинге из-за голоса, свой путь к профессии и собственное восприятие красоты

выступление Артура Логая на танцах со звездами

Ирина Поплавская прокомментировала, что ей также понравились номера всех участников. Особенно понравился номер Димы KADNAY, Евгении Власовой, трогательными были выступления Александры Зарицкой и Насти Оруджовой.

Смотрите выступление Артура Логая и Анны Карелиной на шоу «Танцы со звездами» и их танец Кан-Кан:

Новости по теме