Анастасия Оруджова прекращает участие в «Танцах со звездами»: почему и кто ее заменит?

Танці з зірками
Кто заменит Анастасию Оруджову на Танцах со звездами?

Юмористка Анастасия Оруджова прекратила участие в шоу «Танцы со звездами». Какая причина этого решения и заменит ли ее кто-то на паркете?

Поделиться:

Юмористка Анастасия Оруджова больше не сможет выйти на паркет «Танцев со звездами». Все из-за полученной еще перед 1-м эфиром травмы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анастасия Оруджова о первой травме в «Танцах со звездами» и о буллинге из-за внешности

Напомним, перед своим первым выступлением на паркете Анастасия Оруджова призналась, что на репетиции у нее порвалась связки, и она впервые увидела свое колено, которое неестественно смотрит в другую сторону.

Звезде сделали МРТ, и по его результатам врачи не рекомендовали Насте танцевать. Однако она все же станцевала свой джайв с партнером Денисом Самсоном.

Очевидно, травма все же не даст Анастасии Оруджовой продолжить участие в шоу. Она дала комментарий по этому поводу:

К сожалению, я в больнице, меня прооперировали. С коленом все оказалось гораздо хуже, чем мы думали, мне нужна была срочная операция. Моя реабилитация будет продолжаться более 8 месяцев, поэтому на этом мои танцы заканчиваются. Мое сердце разбито, но по правилам шоу меня может заменить другая участница, которую я очень хорошо знаю.

Анастасию Оруджову на проекте вызвалась заменить давняя подруга по «Лиге смеха» и «Женскому кварталу» Александра Машлятина

Александра играет в сериале "Однажды под Полтавой" и в спектакле Ladie's Night. Она продолжит бороться за кубок вместо Насти в паре с Денисом Самсоном. Вот как Александра прокомментировала замену и шанс выйти на паркет: 

Это было очень непросто, я знаю, как Настя мечтала об этом проекте. Но я готова.

В силу непредвиденных обстоятельств эта пара во втором эфире получила иммунитет. Смотрите, как Александра Машлятина вместе с Денисом Самсоном станцевала венский вальс:

Смотрите шоу «Танцы со звездами» каждое воскресенье в 21:00 на канале 1+1. Билеты на эфиры и репетиции можно приобрести, нажав на изображение:

Танцы билеты

Новости по теме