Анита Луценко вдохновила партнера Александра Прохорова на спортивные достижения

Танці з зірками
Анита Луценко начала танцевать, Александр Прохоров – заниматься спортом.
1plus1.ua

Танцор пробежал свой первый марафон.

Поделиться:

Одна из самых ярких пар шоу Танцы со звездами фитнес-тренер Анита Луценко и харизматичный танцор Александр Прохоров вдохновились достижениями друг друга и не останавливаются на достигнутом. Этот проект наполнил жизнь обоих новыми мечтами и целями.

Танцор d'arts Dance Project Александр Прохоров серьезно занялся спортом и уже на выходных получил свою первую награду. Александр пробежал марафон, организованный Run Ukraine.

Впервые бежал 21 км. Какой же это кайф, ощущать силу соперничества самого с собой, бросать себе вызов.

Первые 5 км были не сильно тяжелые, вторые 5 км были немного сложными, но на этом этапе мне очень помогла моя группа поддержки: семья и близкие, я им очень благодарен. Их поддержка придала мне сил преодолеть сложный подъем на трассе и силы бежать дальше, побороть себя изнутри. Самым сложным стал участок с 13 по 18 км, когда силы на исходе, дыхание сбивается, в голову лезут мысли, что не добежишь, хочешь сдаться.

Но нет, ноги делают свое дело, они несут тебя к финишу, на автомате, по инерции. И, когда остаются последние километры, включается режим turbo, ты мчишься к линии финиша. И какое же это удовольствие, когда осознаешь, что ты это сделал, ты смог, ты бросил себе вызов и его преодолел! Идешь в нирване, вокруг толпы других людей, камер, пресы, болельщики, волонтеры, а ты идешь, полон удовлетворения от достигнутого со слезами на глазах. Победил себя, покорил новую высоту!

Верьте в свои силы! Главное желание сегодня стать лучше, чем вчера! Развивайтесь!» - поделился впечатлениями об участии в марафоне танцор Александр Прохоров.

В свою очередь фитнес-тренер Анита Луценко много времени уделяет танцам. Посещает индивидуальные занятия, осваивает различные виды хореографии и старательно развивается в этом направлении.

Новости по теме