Анита Луценко рассказала, как поправилась на 25 кг (фото)

Танці з зірками
Анита Луценко поправилась на 25 кг фото

Фитнес-тренер поделилась тайной историей из своей жизни.

Поделиться:

Вчера зрители 1+1 увидели новый выпуск грандиозного шоу Танцы со звездамиarticleContent. Эфир был посвящен теме «Год, который изменил мою жизнь». Звездные участники делились сокровенными рассказами, которые кардинально изменили их жизнь. Анита Луценко вспомнила 2016 год. Чтобы понять, как чувствуют себя ее ученики - полные люди, звезда решила набрать вес.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анита Луценко показала упражнения для рук

Я набрала вес до 80 кг. Я отказывалась ходить на съемки, понимала, что не могу одеть одежду, которую носила раньше. Я должна была носить какие-то платья, юбки...Я боялась, что кого-то встречу на улице, и они подумают, что я слишком толстая.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Анита Луценко (@anitasporty) on

После такого смелого эксперимента Анита стала больше уважать и любить полных людей. Звезда считает, что несомненно важно, как человек выглядит внешне, однако гораздо важнее, каков он внутри.

В новом эфире танцевального шоу Анита и Александр исполнили зажигательную сальсу. Фитнес-тренер посвятила свое выступление всем людям, которые когда-либо выглядели не так, как они хотят, и мотивировала много работать для достижения желаемого результата.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звездный рецепт: Полезное мороженое от Аниты Луценко

Новости по теме