Анита Луценко и Александр Прохоров запустили танцевальный флешмоб

Танці з зірками

Еженедельно Анита и Саша будут добавлять в сеть короткие видео. Так вы легко изучите элементы танцев, которые исполняет пара

Поделиться:

Анита Луценко и Александр Прохоров во время первого эфира телешоу на 1+1 исполнили трогательный танец контемпорари. Мини-спектакль вызвал восхищение и даже слезы у зрителей. Анита и Александр и сами были тронуты, особенно, когда прочитали отзывы в социальных сетях:

«Нежная, чувственная - было все, и даже больше. И хорошая подача»

Это лучшее выступление!!! Мне хватило эмоций! Анита, вы открылись с другой стороны! Жесткий и даже немного жестокий тренер превратился в хрупкую девушку!

«Смотрела, затаив дыхание! Анита, вы лучшие !!! Прям мурашки»

«Это Было сильно, но одновременно нежно и женственно с Вашей стороны»

Результатом первого эфира стал новый флешмоб-челендж от звездной пары в инстаграм @anitasporty. Теперь станцевать, как звездная пара, смогут все!

Еженедельно Анита и Саша будут добавлять в сеть короткие видео. Так вы легко выучите движения тех танцев, которые видите на экране. Анита Луценко убеждена, что такие танцевальные упражнения пойдут всем на пользу: «Красиво, полезно и похудеете».

 

Мы тут с @sasha_prohor поговорили решили! А мы будем вам каждую неделю в зависимости от стиля танца, что нам выпадает проводит коротенькую тренировку ???????????? и красиво и полезно и похудеете и будем раскрывать в себе новое - вместе! ???? СЕГОДНЯ КОНТЕМП ( в 4-х видео ;) Разучивай связку, включай медленную музыку и танцуй от души в кайф ????☝???? повтори 10 раз прогон ❤️ записывай свое видео того, что вышло , ставь тэг #АнитаСашаdance#моявнутренняябалеринапроснись и получай приз от нас за лучшее исполнение ????

Shared A post by Анита Луценко (@anitasporty) on

Разучивайте танцы, снимайте результат на видео и смело показывайте его в социальных сетях. Обязательно ставьте # моявнутренняябалеринапроснись и #АнитаСашаdance. Ведь Анита и Саша обещают обменять самые яркие видео на симпатичные подарочки.

Напомним, что на 1+1 в воскресенье, 26 августа стартовал новый сезон танцевального шоу "Танцы со звездами". Смотрите каждое воскресенье впечатляющие прямые эфиры в 21-00 на любимом канале и уже со 2 сентября отдавайте голоса за любимую пару!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анита Луценко рассказала как похудеть без диет

Новости по теме