Аж Чапкис встал: Ризатдинова поразила зажигательной самбой

Танці з зірками
Аж Григорий Чапкис встал: Анна Ризатдинова поразила зажигательной самбой | 1+1
Фото: Ростислав Рипка

Она будто всю жизнь танцевала!

Поделиться:

Анна Ризатдинова и Александр Прохоров уже заслужили имидж самой техничной пары сезона «Танців з зірками». Из семи предыдущих эфиров они четыре раза становились лидерами турнирной таблицы, поэтому их боятся конкуренты и обожают зрители. Восьмой танцевальный вечер был полностью посвящен бальной хореографии, поэтому никто не сомневался, что талантливая гимнастка покажет себя лучше всех.

Что ж, у остальных участников действительно появился еще один повод паниковать, ведь в это воскресенье Анна Ризатдинова вышла на паркет с зажигательной самбой и получила заветные 40 баллов. Так, пару оценивали четверо судей – к Екатерине Кухар, Владу Яме и Франсиско Гомесу присоединился легендарный Григорий Чапкис. Ему выступление пары особенно понравилось – он даже встал, чтобы поприветствовать участников.

Я в восторге! Вы единственная пара сегодня, которая вытанцевала все. Это настоящий карнавал, настоящая самба, – прокомментировал танец судья.

Не поспоришь, Анна Ризатдинова умеет станцевать так, как будто делала это всю жизнь. А ты видел ее невероятное выступление в паре с Александром Прохоровым? Включай видео и вспомни этот взрыв:

Напомним, что и Анна, и другие участники ждут твоей поддержки! Голосуй в приложении 1+1 video, чтобы спасти любимую пару от вылета. Один «суперголос» в приложении 1+1 video равен восьми смс!

Самое интересное об участниках «Танці з зірками» читай на нашем сайте:

1. Елена Кравец потролила свое участие в «Танці з зірками»

2. MARUV поразила нежным образом в украинском стиле (фото)

3. Что Ксения Мишина запрещает своему сыну

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме