Почему наряды Кухар для Танцев со звездами специально шьют в частном цеху

Танці з зірками
Почему костюмы Екатерины Кухар для Танцев со звездами шьют в частном цеху

5 неожиданных фактов о костюмах танцевального шоу.

Поделиться:

Задача творческой команды Танцы со звездами — поразить зрителей не только эффектными постановками, но и интересными образами пар, еженедельно выходящих на паркет.

Главный стилист 1+1 Ольга Слонь в интервью Elle.ua рассказала, какие секреты таятся в костюмах участников и судей танцевального шоу.

1. Один из костюмов Леси Никитюк был полностью собран вручную из бисера.

2. Если внимательно присмотреться к наряду Юлии Сахневич, с 10-го эфира, где она перевоплотилась в королеву вампиров, то в нем в одной кисточке навешано 4 разных оттенка золотого бисера.

3. Костюм Максима Ежова – скелет – был полностью расписан руками.

«Этот скелет можно было сделать и принтом, но тогда нужно было давать еще задание дизайнеру. Руками сделать это было проще, и к счастью, в команде есть человек, который умеет делать подобное», – рассказала Ольга Слонь.

4. То, что зрители видят в эфире, создается буквально за несколько дней. В среду вечером все получают задания, работать начинают с утра в четверг, а в субботу все встречаются на генеральной репетиции с костюмами.

5. Эффектные наряды судьи Танцев со звездами Екатерины Кухар специально шьют в частном цехе, в котором абсолютно все делают в стилистике балерины.

«Нам хочется сохранить ее образ примы-балерины: она все это любит и умеет носить. Плюс надо учитывать, что у Кати размер XXXS, поэтому ей все надо шить индивидуально», – поделилась Ольга Слонь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Екатерина Кухар призналась, почему не носит серьги (интересна причина)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто «наставил рога» партнеру Поляковой и из чего создано хрупкое платье Дорофеевой: Обновленный стиль Танцев со звездами

Новости по теме