До слез: Могилевская тронуты выступлением, посвященным Кузьме

Танці з зірками
Наталья Могилевская поразила душевным выступлением, посвященным Кузьме (видео)
@nataliya_mogilevskaya

Певица поразила душевным выступлением на Танцах со звездами.

Поделиться:

Вчера, 7 октября, певица, победительница прошлого сезона Наталья Могилевская стала соведущей Юрия Горбунова в седьмом эфире шоу. Она встречала танцевальные пары на звездном балконе, поддерживала их и, как сама отметила, мотивировала. Певица прекрасно понимает, как мечтают о победе те, кто ежедневно прилагает максимум усилий, чтобы достойно выступить в прямом эфире и пленить сердца зрителей и судей. Так что Наталья, которая в свое время покорила главный паркет страны, прихватила с собой яркую награду шоу – кубок – и вручала ее каждой паре для памятного «фото победителя».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya) on

К тому же Могилевская снова вышла на паркет и исполнила душевную песню Personal Jesus, посвященную своему другу, лидеру группы Скрябин Андрею Кузьменко.

«Я вышла на паркет любимого шоу, чтобы исполнить одну из самых знаковых песен в моей жизни.

Кузьма был моим кумиром. Он был очень настоящим. Я этого не понимала. Через 10 лет после того, как мы прекратили работать в Шансе, я позвонила ему и сказала: «Я хочу попросить у тебя прощения, если каким-то образом обидела тебя». Кузьма сказал: «Ты что! Все в порядке!». Через два месяца его не стало.

Он был человеком, который никогда не показали бы, что внутри что-то не так. Всегда как пошутит! Но что стояло за этим юмором, какой глубины переживания! Никто на самом деле не успел его разглядеть.

Последние годы он был очень взволнован тем, что происходит в стране. И я уверена, что сегодня ему было бы много что сказать. Но он не может. И это есть основная идея номера – хотел бы сказать, но не могу. К нам присоединился фонд Відчуй – и со мной на сцену выйдут дети, которые не слышат. Они покажут руками письмо Кузьмы к украинцам».

После на You-Tube Натальи Могилевской появилось не менее щемящее видео на эту же песню.

Новости по теме