Второй прямой эфир «Танцев со звездами»: кто первым покинет шоу в этом году?

Танці з зірками

Уже в это воскресенье в 21.00 на телеканале «1+1» состоится второй прямой эфир легендарного обновленного проекта «Танцы со звездами» и начнется голосование за любимую пару.

Поделиться:

Во время прошлого выпуска ни одна пара не покинула паркет.

Однако уже 2 сентября станет известно, кто из участников станет лидером выпуска, а кто покинет проект по результатам оценок судей Влада Ямы, Екатерины Повар и MONATIK, а также SMS и телефонного голосования зрителей.

Ведущим балкона на этот раз станет прошлогодний участник «», любимец зрителей, комик и актер Юрий Ткач. Артист первым расспросит участников про из эмоции.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юрий Ткач похитил кубок Танцев со звездами

Звездные участники готовятся покорять новые танцевальные стили. Так, холостяк Иракли Макацария вместе с партнершей Яной Заяц снова «зажгут» паркет, но на этот раз уже другим танцем − энергичным квікстепом, под всем известную песню Фрэнка Синатры «New York, New York».

Исполнение пасадобля этот раз перейдет к другой пары − Игоря Ласточкина и Илоны Гвоздевой. Участники тренируются изо всех сил, чтобы превзойти успех прошлого эфира.

Телеведущая Леся Никитюк и Максим Ежов уже неделю осваивают технику вальса. Несмотря на то, что Леся травмировала локоть и врачи порекомендовали ей не тренироваться 3 дня, пара продолжает работать над своим номером. Этот же танец выбрали Денис Беринчик и Екатерина Бєлявська, которые будут исполнять вальс под народную украинскую песню. Зрители смогут оценить, чей вариант лучше.

Michelle Andrade и Женя Кот не прекращают интриговать подписчиков в социальных сетях своим следующим номером, постоянно публикуя видео с тренировок. Этим таинственным танцем станет лирический хип хоп. Похожий стиль выбрали себе Павел Зибров и Мария Шмелева.

Анита Луценко и Александр Прохоров недавно запустили танцевальный флешмоб и готовятся до страстного аргентинского танго. Николай Тищенко с Наной продемонстрируют другой вариант этого танца − классическое танго.

Маша Ефросинина и Максим Леонов подготовили новую танцевальную историю. Они покорят сердца поклонников зажигательной самбой. Пара Оксаны Марченко и Дмитрия Чаплина выбрали стиль фьюжн.

Злата Огнієвич и Дмитрий Жук вдохновились зажигательным джайвом и репетируют свою интерпретацию. А Павел Вишняков и Юля Сахневич запляшут в ритме сальсы. А вот Слава Каминская с Игорем Кузьменком прошлого эфира не выступали за сильную травму, которую певица получила во время репетиций первого номера. Или станцуют они на этот раз, узнаем уже в ближайшее время.

Лидерам прошлого эфира Руслану Сеничкину и его партнерше Яне Цибульскій несколько труднее. Они готовятся удивить зрителей темпераментным фокстротом. Удастся ли паре станцевать фокстрот и сохранить лидерство, смотрите уже в это воскресенье, 2 сентября, в 21:00 на телеканале «1+1».

Второй сезон «Танцев со звездами» успешно стартовал в минувшее воскресенье в эфире телеканала «1+1» с долей 18.5% по аудитории 18-54 (Украина) и 22.1% - по 18-54 (50К +). Премьерный выпуск проекта стал лучшей развлекательной программой лета на украинском телевидении.

Открыта продажа билетов на эфиры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маша Ефросинина показала, как готовится ко второму эфиру Танцев со звездами

Новости по теме