Второй прямой эфир «Танцев со звездами»: приготовьтесь к голосованию за любимую пару!

Танці з зірками

Уже в это воскресенье, 2 сентября, в 21-00 смотрите второй эфир легендарного обновленного шоу на 1+1 и голосуйте за пары.

Поделиться:

Во время прошлого выпуска ни одна пара не покинула паркет. Однако, уже 2 сентября пары начнут оставлять Танцы со звездами. После завершения второго эфира станет известно, кто из участников станет лидером выпуска, а кто - проиграет. Определить это помогут оценки судей Влада Ямы, Екатерины Кухар и MONATIK, а также результаты SMS и телефонного голосования зрителей.

Ведущим балкона на этот раз станет прошлогодний участник «», любимец зрителей, комик и актер Юрий Ткач. Он первым расспросит участников об их впечатлениях от выступлений и про эмоции от оценок судей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юрий Ткач похитил кубок Танцев со звездами.

Звездные участники готовятся покорять новые танцевальные стили. Холостяк Иракли Макацария вместе с Яной Заяц снова «зажгут» паркет, но на этот раз уже другим танцем − энергичным квикстепом под песню Фрэнка Синатры New York, New York.

Исполнение пасадобля этот раз перейдет к паре Игоря Ласточкина и Илоны Гвоздевой. Участники тренируются изо всех сил, чтобы превзойти успех прошлого эфира.

Телеведущая Леся Никитюк и Максим Ежов уже неделю осваивают технику вальса. Несмотря на то, что Леся травмировала локоть и врачи порекомендовали ей не тренироваться 3 дня, пара продолжает работать над номером.

Этот же танец выбрали их конкуренты – Денис Беринчик и Екатерина Белявская, которые будут исполнять вальс под народную украинскую песню. Зрители смогут оценить, чей вариант был лучше.

Michelle Andrade и Женя Кот не прекращают интриговать подписчиков в социальных сетях своим следующим номером, постоянно публикуя видео тренировок. Этим таинственным танцем станет лирический хип хоп. Похожий стиль, но более энергичный, выбрали себе Павел Зибров и Мария Шмелева.

Анита Луценко и Александр Прохоров, которые совсем недавно запустили танцевальный флешмоб, готовятся к страстному аргентинскому танго. Николай Тищенко с Наной продемонстрируют телезрителям другой вариант этого танца − классическое танго.

Маша Ефросинина и Максим Леонов подготовили для зрителей «1+1» новую танцевальную историю. Они покорят сердца поклонников зажигательной самбой. Оксана Марченко и Дмитрий Чаплин выбрали стиль фьюжн. А Злата Огневич и Дмитрий Жук вдохновились зажигательным джайвом. Павел Вишняков и Юля Сахневич запляшут в ритме сальсы.

А вот Слава Каминская вместе с танцовщиком Игорем Кузьменко не выступали из-за сильной травмы, которую певица получила во время репетиций первого номера. Станцуют ли они в этот раз, мы узнаем в ближайшее время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Слава Каминская не вышла на паркет Танцев со звездами

Лидерам прошлого эфира Руслану Сеничкину и Яне Цибульской сложно. Они готовятся удивить темпераментным фокстротом, что славится сложной техникой выполнения. Удастся ли паре станцевать фокстрот и сохранить лидерство, смотрите уже в это воскресенье, 2 сентября, в 21:00 на телеканале «1+1».

Второй сезон «Танцев со звездами» успешно стартовал в минувшее воскресенье в эфире 1+1 с долей 18.5% по аудитории 18-54 (Украина) и 22.1% - по 18-54 (50К +). Премьерный выпуск проекта стал лучшей развлекательной программой лета на украинском телевидении.

Открыта продажа билетов на эфиры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маша Ефросинина показала, как готовится ко второму эфиру Танцев со звездами

Новости по теме