Евгения Власова призналась, что Ирина Билык очень ее поддерживала во время болезни: «Она подняла весь шоу-бизнес»

Танці з зірками
Евгения Власова призналась, что Ирина Билык ей помогала во время болезни

Певица Евгения Власова сегодня на «Танцах со звездами» призналась, что Ирина Билык была ей большой поддержкой во время болезни.

Поделиться:

Евгения Власова сегодня на «Танцах со звездами» танцевала контемп под песню Ирины Билык «Пливу в човні» под живое исполнение артистки. Это стало поводом Евгении рассказать об Ирине Билык следующее:

Когда у меня были проблемы со здоровьем, она была рядом. Она подняла весь шоу-бизнес на ноги, чтобы была какая-то помощь.

Власова говорит – испытывает к Ирине Билык большую, магическую любовь. И то, что Ирина будет на сцене во время ее танца – это фантастика. Смотрите контемп от Евгении Власовой и Александра Прохорова под песню Ирины Билык:

После завершения номера у Евгении была возможность лично обратиться к Ирине Билык. Она сказала:

Я обожаю "Танцы со звездами" за возможность сказать нашей Примадонне, что она есть любовь. Ты мой пример, я тебя обожаю, ты мой кумир.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ирина Билык на «Танцах со звездами» спела в компании двух бывших мужей: Дмитрия Дикусара и Дмитрия Коляденко

Ирина Билык ей ответила:

Мне очень приятны такие слова. У Жени сегодня смена партнера, но я в своей жизни часто меняла партнеров, и это было только к лучшему.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евгения Власова рассказала в "Танцах со звездами": "Вместо одной операции мне сделали четыре"

Евгения Власова говорит, что танцевать под эту песню для нее очень символично, ведь она олицетворяет собой сильную, независимую, самодостаточную женщину. Певица рассказывает, что после мужа у нее могли быть 2 серьезных романа, но она сознательно выбрала одиночество. Сейчас же ее женское сердце открыто, она готова наконец впустить в свою жизнь мужчину.

Из-за того, что партнер Евгении Власовой Макс Леонов попал а аварию, сегодня вместо него на паркет с певицей вышел Александр Прохоров, и их пара получила временный иммунитет.

Смотрите шоу «Танцы со звездами» каждое воскресенье в 21:00 на канале 1+1. Билеты на следующие прямые эфиры «Танцев со звездами» можно приобрести, нажав на ссылку.

Новости по теме