Ирина Билык на «Танцах со звездами» спела в компании двух бывших мужей: Дмитрия Дикусара и Дмитрия Коляденко

Танці з зірками
Ирина Билык исполнила свой хит на Танцах со звездами вместе с Дмитрием Коляденком и Дмитрием Дикусаром

Ирина Билык на шоу «Танцы со звездами» исполнила свой хит «Нас нет» в компании своих двух бывших возлюбленных: Дмитрия Дикусара и Дмитрия Коляденко. Смотрите, как это было.

Поделиться:

Ирина Билык сегодня стала ведущей балкона на шоу «Танцы со звездами». В конце же второго эфира, посвященного теме любви, певица исполнила свой хит «Нас нет».

Аккомпанировал Ирине на пианино лично ее бывший возлюбленный Дмитрий Коляденко. Еще одной изюминкой номера стало участие в нем Дмитрия Дикусара, еще одного бывшего возлюбленного певицы.

Білик

Дмитрий Дикусар неожиданно не только танцевал вместе с Ириной Билык во время этого чувственного номера, но и пел: он выполнил второй куплет песни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Танцы со звездами»: Ирина Билык появится на паркете вместе с Дмитрием Дикусаром и проведет балкон во втором эфире

После выступления Ирина Билык сказала:

Я благодарю моих любимым Диме и Диме, пусть у вас в жизни все будет хорошо... рядом со мной.

Сейчас Ирина Билык говорит о том, что ее сердце свободно. Напомним, недавно в «Светской жизни» певица рассказала о своем разводе. Кто же еще сможет пленить сердце Ирины Билык? Возможно, кто-то из бывших возлюбленных?

Новости по теме