Какая пара стала лидером в полуфинале «Танців з зірками»

Танці з зірками
Кто стал лидером в полуфинале «Танцев со звездами» | 1+1

Узнай, кому удалось покорить судей своими выступлениями.

Поделиться:

В это воскресенье, 17 ноября, состоялся долгожданный полуфинал «Танців з зірками». В тринадцатом прямом эфире пары боролись за право выступать в суперфинале шоу. Ради этого участники исполнили аж по три танца: первый — из классической бальной программы, второй — вместе с судьей проекта, который и поставил им хореографию, и третий — «танец за жизнь». Перед членами жюри стояла непростая задача: они должны максимально справедливо оценить выступления полуфиналистов, ведь на кону - билеты в суперфинал.

В это воскресенье, по мнению судей, лучше всех проявили себя Анна Ризатдинова и Александр Прохоров. Пара показала три невероятных выступления, и среди них — танго вместе с Владом Ямой. В сумме за все выступления участники получили 109 баллов.

На втором месте турнирной таблицы оказались Ксения Мишина и Женя Кот. В полуфинале им удалось выйти на паркет с Екатериной Кухар и исполнить хип-хоп. За этот вечер паре заработала 107 баллов.

Бронзу в тринадцатом эфире завоевали Владимир Остапчук и Илона Гвоздева, которые поражали зрителей номером с Франсиско Гомесом. В это воскресенье судьи оценили выступления пары в 99 баллов.

Замкнули турнирную таблицу полуфинала Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар. В тринадцатом эфире дуэт в нежном вальсе объединился с Григорием Чапкисом и получил в сумме 86 баллов.

Турнирная таблица в полуфинале «Танців з зірками» выглядела так:

Не пропусти грандиозный суперфинал танцевального шоу в следующее воскресенье, 24 ноября, в 21.00 на 1+1. Уже через неделю Украина узнает имя победителя!

Напоминаем, что участники шоу ждут твоей поддержки. Голосуй в приложении 1+1 video, чтобы привести любимую пару к победе. Один «суперголос» в приложении 1+1 video равен восьми смс!

Больше про «Танці з зірками»:

1. Тина Кароль повторила соблазнительный образ «ангела» Victoria's Secret

2. Полуфиналисты «Танців з зірками» признались, кого хотят вернуть на паркет

3. Харизматичный партнер MARUV с «Танців з зірками» снялся в ее новом клипе (видео)

4. «А журавли летят»: Воздушный образ Екатерины Кухар

5. Анна Ризатдинова трогательно поздравила маленького сына с днем рождения

Новости по теме