Харизматичный партнер MARUV с «Танців з зірками» снялся в ее новом клипе (видео)

Танці з зірками
Харизматичный партнер MARUV с «Танцев со звездами» снялся в ее новом клипе (видео)
Фото: Ростислав Рипка

Певица выпустила новое горячее видео.

Поделиться:

Неделю назад эпатажная певица MARUV выпустила и заявила: теперь каждую пятницу в течение месяца будет выходить новый эпизод ее «адской» истории. И правда, первое видео было полно огня и холодной «потусторонней» красоты. А сегодня, 15 ноября, вышла вторая работа певицы, которая очень перекликается с предыдущей по стилистике.

Песня Don't Stop, в отличие от хита прошлой недели, очень ритмичная и зовет к танцу. Видимо, поэтому в кадре с певицей появился не кто-нибудь, а ее партнер с «Танців з зірками» – харизматичный артист JAY. В новом клипе они показали не меньшую страсть, чем на паркете танцевального шоу. Смотри видео и убедись:

Видео снято в ночной темноте и, как всегда, полно секса. И все же заметно, что команда MARUV вдохновляется украинским фольклорными мотивами. Так, в предыдущем клипе певица пускала на воду венок, а в этот раз – прыгает через костер. Настоящий праздник Купала среди осени!

Фирменный почерк MARUV прослеживается во всем, что бы она не делала. Вспомни ее с JAY последнее выступление на паркете «Танців з зірками» – тогда было очень откровенно:

Больше интересного о MARUV и JAY:

1. Харизматичный танцовщик JAY рассказал, какая MARUV вне камер

2. Викторианский шик: MARUV и JAY в новой эпатажной фотосессии

3. Франсиско Гомес осуществил мечту партнера MARUV в «Танцах со звездами»

Новости по теме