Илона Гвоздева показала, как украсила свой дом к Новому году

Танці з зірками
Илона Гвоздева показала, как украсила свою квартиру к Новому году

Танцовщица создала праздничную атмосферу дома.

Поделиться:

Победительница Танцев со звездами Илона Гвоздева, которая недавно очаровала поклонников зимними снимками, активно готовится к Новому году. На выходных танцовщица украсила свой дом к праздникам. Илона поставила в комнате пышную зеленую елку и использовала разнообразный новогодний декор: фигуры Деда Мороза, Снеговика, Оленей, рождественские носки, а также деревянные елки и ангелочки.

«Обожаю такие дни, когда ты, словно фея, летаешь по квартире с пылесосом, тряпкой и веником в руках, чтобы навести идеальную чистоту. А потом самое приятное — гирлянды и новогоднее настроение в доме обеспечены», — подписала фото Гвоздева.

Листайте фотографии!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by ilonagvozdeva (@ilonagvozdeva) on

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by ilonagvozdeva (@ilonagvozdeva) on

Напомним, что в интервью 1plus1.ua Илона Гвоздева поделилась, как будет праздновать Новый год:

«Обязательно покупаю символ каждого года. Также пишу свои цели и мечты в «чудо-блокнот», который даже никогда не видел мой муж. Кстати, победу в Танцах со звездами также записывала. Вообще обожаю праздничную суматоху: выбираю подарки, выискиваю рецепты, пишу меню. Мной движет магия сделать всем приятно. Правда, в этом году не буду праздновать Новый год с семьей. Еду работать на Мальдивы, где буду участвовать в новогодней феерии. Такого Нового года у меня еще не было!».

 

Новости по теме