Иракли Макацария признался, что ценит в женщинах

Танці з зірками

Участник Танцев со звездами раскрыл подробности личной жизни.

Поделиться:

В эксклюзивном интервью для сайта 1plus1.ua участник , известный холостяк Иракли Макацария рассказал, что больше всего ценит в женщинах, а также признался, надеется ли найти любовь в танцевальном шоу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Руслан Сеничкин и Яна Цибульская танцевать ча-ча-ча на кухне

Иракли Макацария подтверждает тот факт, что сейчас его сердце свободно и утверждает, что больше всего в женщинах ценит ум. Звезда также добавляет, что на шоу Танцы со звездами пришел в первую очередь для того, чтобы танцевать и дарить людям хорошее настроение:

В данный период времени я никого не ищу. Это может произойти в любом месте, в любое время. В Танцы со звездами я пришел танцевать и показывать хорошие номера, которыми зритель будет любоваться.

Иракли также прокомментировал свое успешное исполнение пасадобля в 1 эфире Танцев со звездами. Он утверждает, что пасадобль - самый трудный из бальных танцев:

«Я не ожидал, что мы будем танцевать пасадобль в 1 эфире. Это танец для финала. Однако когда номер был готов, а мы с партнершей сработались, я увидел, что в целом танец гармонично выглядит, Он энергичный и сильный».

Иракли утверждает, что заранее не думает о победе в танцевальном шоу, а просто наслаждается каждым эфиром.

«Я и моя партнерша будем делать все возможное, заниматься много часов в день и попробуем доставить удовольствие зрителям. Для нас также важно чувствовать энергию и позитив от зрителей. Я не знаю как будет, но уверен, что наша пара не будет беречь силы, и зритель увидит тот максимум, который мы можем показать».

Кроме того, Иракли Макацария сказал, что пока не чувствует особой конкуренции в шоу:

Главное - конкурировать с самим собой и найти в себе силу воли делать больше, чем можешь на самом деле. Всем участникам желаю не волноваться перед эфирами, ведь все так много работают, и удачно танцевать!

Какой танец исполнят Иракли и Яна в новом эфире Танцев со звездами - до сих пор остается в тайне. Не пропустите новый выпуск шоу уже в воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дмитрий Чаплин заинтриговал, чем будет удивлять в Танцах со звездами

Новости по теме