Екатерина Кухар пришла на семейный эфир "Танцы со звездами" не одна: балерина ставила оценки в дуете

Танці з зірками
Екатерина Кухар пришла на Танцы со звездами с дочерью Анастасией
Instagram/ekaterinakukhar_official

Десятый эфир "Танцев со звездами" посвящен теме "Семейный вечер". Екатерина Кухар пришла с дочерью, с которой вместе ставила оценки участникам.

Поделиться:

Прима-балерина, судья «Танцев со звездами» Екатерина Кухар пришла сегодня на семейный эфир не одна, а в компании 6-летней дочери Анастасии. Дочь уютно пристроилась на коленях у Екатерины во время выступления пар.

Кухар дочьФОТО Instagram/ekaterinakukhar_official

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Да, я в положении, но...", — Екатерина Кухар прокомментировала свои слова на прошлом эфире "Танцев со звездами"

Анастасия – дочь Екатерины Кухар и ее мужа, премьера Национальной оперы Украины Александра Стоянова. Также у Кухар есть 12-летний сын Тимур.

Обычно строгая в своих оценках и суждениях Екатерина Кухар сегодня добрее к участникам. Может быть, ее растрогала дочь на коленях? Екатерина не раз отмечала, что она очень скучает по детям во время долгой отсутствия на гастролях. Так что очевидно, сейчас использует каждый миг, чтобы быть рядом с дочкой. Смотрите, за какой танец Екатерина с Настей на коленях поставила сегодня 10 баллов!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Екатерина Кухар рассказала, как поддерживает романтику в браке

После самбы Александры Зарицкой и Юрия Мешкова Настя спросила у мамы:

Мама, а это не та тетя, что поет "фиалка расцвела"? Я хочу, чтобы она танцевала в финале.

Увидим, оправдаются ли пожелания дочери Екатерины Кухар? Смотрите «Танцы со звездами» в воскресенье в 21:00 на 1+1. Билеты на эфиры можно приобрести, нажав на ссылку.

Новости по теме