Екатерина Кухар восторженно прокомментировала общий номер с Логаем и Карелиной: "Это не по силам ни одной из пар этого сезона" (ЭКСКЛЮЗИВ)

Танці з зірками
Екатерина Кухар прокомментировала общий номер с Артуром Логаем и Анной Карелиной на Танцах со звездами

Екатерина Кухар прокомментировала общий номер с Артуром Логаем и Анной Карелиной на одиннадцатом эфире "Танцев со звездами"

Поделиться:

Судья проекта «Танцы со звездами» Екатерина Кухар прокомментировала совместный номер с Артуром Логаем и Аной Карелиной. В первую очередь прима-балерина отметила:

«Сложнее всего было согласовать график. Потому что это была одна из самых насыщенных недель в моей жизни».

«Мы с мужем, Александром Стояновым, презентовали возрожденный Международный балетный фестиваль имени Сержа Лифаря, который не шел с 2008 года, для нас это была очень важная миссия: для того, чтобы дети не забывали свою историю, помнили и чтили традиции. Это был сложный в реализации проект, так как Киев сейчас в красной зоне со всеми ограничениями. Помимо организационных нюансов, мы также готовили новую для нас со Стояновым хореографию Лифаря»,  рассказала Екатерина Кухар.

Кухар Стоянов фото

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Танцы со звездами 2021: все выступления участников в одинадцатом эфире (ВИДЕО)

Учитывая это, Екатерина отметила:

«Я благодарна Артуру и Анечке за их корректное отношение, за терпение и понимание с их стороны. Они большие молодцы и профессионалы. Анна Карелина -  невероятно техничная и отчаянная. Помимо того, что Артур харизматичный, талантливый актер с очень сильной энергетикой, которая завораживает зрителя, он еще и очень сильный мужчина, поэтому им удаются все поддержки, которые они делают с Анечкой».

Кухар Логай Карелина

«Такие поддержки не под силу ни одной паре из присутствующих на паркете в этом сезоне. Это еще один плюс в их багаж, это их фишка и изюминка, которая делает их отличными от других».

Смотрите видео невероятного выступления Екатерины Кухар вместе с Артуром Логаем и Анной Карелиной

Екатерина Кухар была поражена, как много пара работает и как выкладывается в день эфира: «Артур с Аней очень много работают, и я даже не ожидала, насколько много. У нас в балете, если вечером спектакль, мы можем делать, к примеру, урок классического танца, один прогон и потом уже выходим на сцену. Иногда даже на этом прогоне мы можем что-то делать в пол ноги».

 «Я увидела, как ребята выкладываются в день эфира. Мы начали репетицию в 10 утра. И Артур пробовал делать со мной все поддержки в таком количестве, что это просто на грани человеческих и физических возможностей. У Артура была самая сложная задача в этом эфире. У него было две партнерши. И он должен был и со мной, и с Анечкой показать и поддержки, и танцы, и страсть».

Напомним, что билеты на следующие прямые эфиры "Танцев со звездами" все еще можно приобрести! Просто нажмите на ссылку.

Новости по теме