Екатерину Кухар до слез тронуло признание одного из участников шоу «Танцы со звездами»

Танці з зірками
Екатерина Кухар созналась печальный факт в своей биографии

Боксер Денис Беринчик рассказал о тяжелой утрате.

Поделиться:

Во время шоу «Танцы со звездами» на 1+1 в своем профайле участник шоу, боксер Денис Беринчик рассказал, что незадолго до проекта они с женой потеряли ребенка.

«Я думал, что после проекта я стану второй раз отцом. До проекта у нас начались преждевременные роды, ребенок прожил 2 недели, а потом ушла. Трудно находить в себе силы и быть постоянно с довольным лицом и с улыбкой», - сказал Денис.

После выступления боксера судьи узнав его историю, высказывали ему слова поддержки, а балерина Екатерина Кухар, комментируя танец, не смогла сдержать слез.

"Денис, должна сказать Вам, что у нас с Вами очень много общего. Понимание без слов, танец в борьбе за жизнь. Когда в моей жизни была подобная трагедия и только балет вернул меня обратно к жизни. Я хочу сказать Вам, что Вы большой молодец, что Вы своим танцем является мотиватором для большинства людей: встать и идти дальше"- сказала Екатерина.

Долгое время Екатерина Кухар скрывала этот факт из своей биографии, но вчера ее чувства и эмоции взяли верх.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анита Луценко впервые показала свою дочь

Ранее в своем инстаграм спортсмен выкладывал фото с похорон. Тогда Денис и его жена Лиана похоронили маленького сына, который появился на свет 16 июня. Как выяснилось, причиной трагедии стали преждевременные роды.

Новости по теме