Константин Войтенко рассказал о своем пути к суперфиналу «Танцев со звездами», конкуренцию на паркете и любовь к танцу: «Я кайфую каждую секунду на паркете»

Танці з зірками
Константин Войтенко рассказал о пути на Танцах со звездами, а Роксоляна Маланчук оценила работу своего партнера

Финалисты «Танцев со звездами» Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук рассказали о своем пути на проекте и жажде победы.

Поделиться:

Грандиозный финал «Танцев со звездами» состоится уже завтра, 28 ноября, в 21:00 на канале 1+1. Сегодня гостями шоу «Завтрак. Выходной» стали финалисты – Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук. Они рассказали о своем пути на проекте и любви к танцу.

Войтенко

Напоминаем, что голосование за любимую пару финалистов продолжается в течение недели! К голосам, которые вы посылали в предыдущем эфире и оценкам судей в полуфинале, добавляются все, которые вы отправите в течение этой недели и в течение суперфинала, а также баллы от судей за танцы в суперфинале. Как проголосовать за любимую пару, читайте здесь.

О своей партнерше и любви к танцу Константин Войтенко рассказал:

«Я очень многому научился благодаря Роксе. Например, в прошлом эфире я станцевал самбу, которая была очень похожа на профессиональную. Это было сложно, но это большое достижение. Я очень люблю танцевать, я кайфую каждую секунду на паркете».

Войтенко признается – участвовать в проекте было хоть и интересно, но очень тяжело. Ведь параллельно актер снимался в главной роли в сериале, и был задействован на съемочной площадке по 12 часов в сутки. Несмотря на интенсивный график Константина, паре удалось дойти до финала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путь актера Константина Войтенка в суперфинал «Танцев со звездами»: вспоминаем впечатляющие танцы и личные драматические моменты

Роксоляна Маланчук рассказывает о своем партнере:

«Конфликтов у нас вообще не было. Я понимаю стресс Кости, потому стараюсь сглаживать ситуацию. Я думаю, что когда есть недоразумения, нужно помолчать и продолжать дальше. Костя всегда хочет, чтобы все идеально сложилось, и это мне очень нравится».

Относительно конкуренции на паркете Роксоляна Маланчук отмечает, что на протяжении шоу не увидела ни одной звезды с такими качествами, как у Войтенко, и поэтому конкурентов для него даже не определяет. Профессиональных танцоров, считает Маланчук, сравнивать вообще не стоит: нужно смотреть на пару и отдельно на звезду. Смотрите румбу от Константина Войтенко и Роксоляны Маланчук:

Партнеры признаются: имели по 3 претендента на кастинге. Но не договариваясь, выбрали друг друга и сложились в очень гармоничную, хотя и нестандартную по росту пару. Смогут ли они победить в проекте? Увидим уже завтра. Смотрите финал "Танцев со звездами" 28 ноября в 21:00 на канале 1+1. Билеты на финал "Танцев со звездами" можно приобрести, нажав на ссылку.

Новости по теме