Леся Никитюк станцует в образе Диты фон Тиз, а Сеничкин и Цибульская станут мистером и миссис Смит

Танці з зірками

В это воскресенье в 21.00 на телеканале «1+1» зрители увидят третий прямой эфир обновленного проекта «Танцы со звездами», темой которого станет «50 оттенков любви».

Поделиться:

Двенадцать пар, которые остались в проекте, поделятся личными историями и покажут новые танцы, посвященные романтическим чувствам.

Конкуренция между звездными парами неустанно растет, поэтому каждый из участников постарается поразить зрителей новыми танцевальными па.

Зрелищные и яркие номера для пар создают режиссеры-постановщики проекта Наталья Ровенская, Наталья Лысенкова и Мария Григоращенко.

во время третьего эфира перевоплотится во всемирно известную королеву бурлеска Диту фон Тиз - она исполнит танец в огромном бокале. Иракли Макацария и Яна Заец станцуют ча-ча-ча, а Николай Тищенко и Нана закружатся в ритме диско.

и Яна Цибульская превратятся в мистера и миссис Смит, а Анита Луценко и Александр Прохоров станцуют нежный вальс под песню «Я піду в далекі гори». Павел Вишняков и Юля Сахнєвич покажут историю любви Квазимодо и Эсмеральды из Notre Dame de Paris.

Денис Беринчик устроит танцевальный бой с партнершей в ринге, построенном на паркете «Танцев со звездами». Во время выполнения сложных элементов номера будут задействованы каскадеры.

Компанию Юрию Горбунову на звездном балконе составит певица, участница прошлого сезона «Танцев со звездами» Оля Полякова. Она первой узнает про впечатления участников после их выступлений.

Во время прошлого выпуска сразу две пары покинули легендарный паркет проекта: Слава Каминская и Игорь Кузьменко выбыли из-за травмы спины певицы, а Злата Огневич и Дмитрий Жук – по результатам оценок жюри и зрителей.

Кто из звезд станет лидером третьего эфира, а кто будет вынужден покинуть проект, решат зрители путем телефонного и смс-голосования, а также судьи проекта MONATIK, Екатерина Кухар и Влад Яма.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Иракли Макацария рассказал, как любит проводить свободное время

Смотрите «Танцы со звездами» каждое воскресенье в 21:00 на телеканале «1+1». Открыта продажа билетов на эфиры.

Второй выпуск проекта «Танцы со звездами», и первый, прошел с высокими показателями телесмотрения. Доля программы составила 16.3% по аудитории 18-54 (Украина) и 21.2% - по 18-54 (50К+). Продукт был лидером слота. По аудитории 18-54 (50К +) рейтинг «Танцев со звездами» составил 5.2%. Таким образом, выпуск стал самым рейтинговым продуктом на украинском ТВ за неделю.

Новости по теме