Макс Чмерковский сравнил украинские и американские «Танцы со звездами» и признался, какое шоу ему нравится больше и почему

Танці з зірками
Макс Чмерковский сравнил между собой украинские и американские Танцы со звездами: какие ему больше нравятся?

Судья шоу «Танцы со звездами» Макс Чмерковский рассказал, какой проект ему больше нравится, украинский или американский, и почему.

Поделиться:

Макс Чмерковский сегодня на пост-шоу "Танцев со звездами" в "Твоем дне" рассказал, почему ему нравится украинский проект и чем он, по его мнению, отличается от американского.

Чмерковський

Напомним, Макс Чмерковский неоднократно принимал участие в американских «Танцах со звездами» как танцовщик и однажды достиг своей цели – стал победителем шоу. Кроме того, Чмерковский ранее рассказывал, что он был у истоков этого шоу в США и может объективно его оценить и сравнить с украинским.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "В нашей семье женщины — это самое дорогое", — Максим Чмерковский трогательно комментировал выступления участников шоу "Танцев со звездами" на семейном эфире

На вопрос, что впечатляет его в украинском шоу «Танцы со звездами», Макс ответил:

«Мне нравится все, особенно постановки. Здесь феерический буквально каждый номер».

Смотрите номер-открытие полуфинала "Танцев со звездами":

Сравнивая украинские и американские «Танцы со звездами» Макс Чмерковский сказал, что у нас сейчас идет 5-й сезон, а в США уже 30-й. И некоторые вещи в шоу там изменились и не в лучшую сторону, по мнению Чмерковского. Он заметил:

«Мне гораздо больше нравится наш сезон здесь. И не потому, что я в нем активно участвую, а потому, что на пике популярности в США это было такое шоу, как мы его сейчас делаем в Украине».

Чмерковский рассказывает, что некоторые сезоны американских «Танцев со звездами» смотрели 32 миллиона телезрителей, и тогда это шоу было именно таким же по качественному и содержательному наполнению, как оно сейчас в Украине. По словам Макса Чмерковского, у нас большое внимание уделяют именно танцу, тогда как в США самое главное сейчас – это шоу.

Напомним, грандиозный финал "Танцев со звездами" состоится уже в воскресенье, 28 ноября, в 21:00 на канале 1+1. Билеты на последний эфир сезона можно приобрести, нажав на ссылку.

Новости по теме