Маша Ефросинина рассказала о главных событиях в ее 2018-ом

Танці з зірками
Маша Ефросинина: Топ-5 главных событий в 2018 году
@mashaefrosinina

Достижения и яркие моменты из жизни ведущей за прошедший год.

Поделиться:

Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина поделилась одной из своих традиций — в начале января подводить итоги ушедшего года. В своем видеоблоге на YouTube звезда рассказала о 5-ти самых главных событиях в ее жизни в течение 2018-го.

Начала развивать YouTube-канал

Год назад Маша Ефросинина записала свое первое видео для рубрики «Моя пятерочка» и выложила его в интернет. Пилотная версия оказалась настолько интересной, что стала полноценным первым выпуском. Положительная реакция аудитории не заставила себя ждать, поэтому канал начал стремительно набирать популярность.

Именно в 2018-ом году на YouTube-блог Маши Ефросининой подписалось 100 000 пользователей.

Стала послом ООН

Весной ведущая получила статус почетного посла фонда ООН по вопросам народонаселения в Украине. Маша призналась, что событие стало для нее настоящим сюрпризом и буквально перевернуло сознание. По мнению звезды, это в очередной раз доказывает, что добрые дела, выполненные «на совесть», всегда возвращаются к тебе с вознаграждением. Маша Ефросинина пообещала работать в 2019-ом году еще больше.

Приняла участие в Танцах со звездами

Главное танцевальное шоу страны стало для Маши настоящим вызовом. Участие в Танцах со звездами позволило посмотреть в глаза собственным страхам и комплексам. Несмотря на то, что для нее, человека, который привык всегда быть во всем первым и побеждать, проект стал настоящим стрессом, она очень ему благодарна.

«Все мои страхи разбились об одну важную вещь: мир не рухнул. Инопланетяне не захватили планету. Мои дети во мне не разочаровались и стали любить еще больше. Муж на меня смотрит с уважением. А все друзья понимают, насколько я изменилась, — делится Маша Ефросинина. — Мне кажется, я стала намного легче, намного проще.

Я очень сильно изменила отношение к себе. Мне это нравится, мне с этим комфортно.

Собрала рекордную сумму на Charity Weekend

Совместно с фондом Твоя опора, Валерией Татарчук и Ольгой Балабан, проекту Charity Weekend удалось в 2018-ом собрать рекордные 4 млн. грн. Рентген-аппарат, который приобрели на собранные средства, подарил шанс на жизнь тысячам новорожденных деток с патологиями.

Снялась в фильме

Осенью Маша Ефросинина снялась в уютной семейной комедии Приключения S Николая. Звезда рассказала, что в восторге от съемок и от того, что удалось убедить зрителей в существовании сказки.

«Я очень старалась. Буду учиться и развиваться дальше. Это моя новая амбициозная задача », — трогательно сообщила Маша.

Напоследок ведущая посоветовала всем также вспомнить самые счастливые моменты прошедшего года. Она уверена: это поможет поверить в себя и поднимет настроение!

Больше интересного о самых важных событиях в жизни Маши Ефросининой в 2018-ом году узнаете из видео:

Новости по теме