Маша Ефросинина заинтриговала партнером-красавчиком

Танці з зірками

Участница Танцев со звездами показала, с кем выйдет на паркет.

Поделиться:

Зрители 1+1 с нетерпением ждут премьеру нового сезона . В первом выпуске танцевального шоу мы наконец узнаем, с кем выйдут на паркет яркие звездные участники. Тем временем участница 2 сезона обновленных Танцев со звездами Маша Ефросинина не перестает будоражить воображение поклонников. На своей страничке в Инстаграм известная украинская ведущая опубликовала фотографию со своим партнером по паркету, однако не показала его лицо, интригуя всех.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Слава Каминская замилувала снимками сына и дочки

 

A post shared by Masha Efrosinina (@mashaefrosinina) on

Согласитесь, партнер у меня симпатичный, - подписала фото звезда.

Поклонники Маши засыпали ведущую комментариями со своими догадками о том, кто ее партнер-красавчик: «Мне кажется это Игорь Кузьменко; Пусть это будет Женя Кот!; Я думаю, это Дмитрий Чаплин», - пишут пользователи.

С кем будет танцевать Маша Ефросинина - станет известно уже в 1 прямом эфире Танцев со звездами, который состоится уже в это воскресенье, 26 августа в 21:00. Напоминаем, что оценивать выступления звездных участников и их партнеров будут тренер «Голоса.Дети» MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Повар, а также хореограф Влад Яма. Ведущим сезона стал Юрий Горбунов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У победителя Танцев со звездами Игоря Кузьменко родилась дочь

Новости по теме