Маша Ефросинина трогательно поздравила красавицу-дочку с днем рождения

Танці з зірками
Маша Ефросинина тронула нежным фото с 15-летней дочкой
Фото: bestin.ua

Звездная ведущая растрогала нежным совместным фото и теплыми словами.

Поделиться:

На днях участница Танцев со звездами Маша Ефросинина отпраздновала день рождения дочери Наны, которой исполнилось 15 лет. На своей странице в Instagram телеведущая поделилась воспоминаниями и написала очень личное поздравление.

«Нана «постучалась» в этот мир пятнадцать лет назад первой ударной схваткой в 4.50 утра. Удивительно, но это было именно то время, на которое у меня был заведён будильник последние пять лет. Потом около семнадцати часов мы с ней тяжело боролись за возможность ей появиться на свет...

Когда, наконец, это свершилось, я не услышала положенный детский плач и потеряла сознание от шока и страха, что с моей девочкой что-то не так, что мы не справились... Приведя меня в чувства, врачи объяснили, что младенец просто устал так долго упорно «рождаться», и элементарно уснул! Это большая редкость, но так бывает».

«В этом вся #мояНана — она всегда чётко знает, чего хочет. Она никогда не была усипусичным ребёнком. Мне кажется, она, в принципе, не укладывается в стандартное понятие «ребёнок» — моя девочка пришла в эту жизнь с очень зрелой душой!

Она самоотверженно идет к своим целям и сразу ставит себе новые. Ее позиция непоколебима.

При этом у меня всегда ощущение, что в прошлой жизни она была воспитанницей института благородных девиц настолько она интеллигентна и уважительна во всех своих проявлениях».

Также Маша Ефросинина добавила, что порой сама берет с дочери пример и учится у нее хладнокровнее смотреть на вещи, которые на самом деле не заслуживают потраченных нервов. По словам ведущей, обычно дочь против того, чтобы появляться в публикациях на странице своей звездной мамы, но «сегодня можно».

Это и мой праздник — моей самой прекрасной девочке со взрослыми глазами #15лет. Люблю тебя, мой аНАНАсик!

Напомним, также у Маши Ефросининой есть сын — 4-летний Саша.

Новости по теме