Мне сейчас комфортнее, чем в 18 лет – Наталья Холоденко рассказала, как полюбить себя

Танці з зірками
Как полюбить себя: секрет Натальи Холоденко

По словам психолога, главное – улыбаться себе.

Поделиться:

На своей странице в Instagram экс-участница «Танцев со звездами», психолог Наталья Холоденко рассказала, как себя полюбить. По ее словам, она всю жизнь учится быть привлекательной женщиной.

Холоденко замечает, что ради любви к себе стоит прекратить постоянную критику и самоунижения, все остальное подскажет природа. Главное – это радоваться перед зеркалом, держа зубную щетку в руках.

«Можно быть очень разной женщиной – величественной, благородной, наивной девочкой, заботливой мамочкой, своим парнем... Этих состояний – сотни. Для меня же главное – когда сама себе улыбаешься и радуешься, стоя утром перед зеркалом с зубной щеткой в руках», – говорит психолог.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наталья Холоденко в мини-шортах похвасталась стройными ножками

Наталья делится с читательницами, что сама об этом долгое время не думала, однако ее женственность стала развиваться, как побочный эффект психотерапии.

«Сейчас наблюдаю за собой и радуюсь. У меня ощущение, что я молодею. Я нравлюсь сама себе. Сейчас мне комфортнее, чем в 18 лет. Появилась некая внутренняя целостность, смелость, честность», – откровенно рассказала звездный психолог.

Напомним, что Наталья Холоденко во время участия в шоу Танцы со звездами 2017 потеряла больше десяти килограммов веса. После проекта психолог продолжила тренироваться и правильно питаться. И признала, что ее жизнь полностью изменилась к лучшему.

Новости по теме