Николай Тищенко рассказал, как сверстники смеялись с его занятий танцами (видео)

Танці з зірками

Известный ресторатор признался, что привело его на Танцы со звездами

Поделиться:

Участник Танцев со звездами Николай Тищенко рассказал 1plus1.ua трогательную историю со школьных лет, связанную с танцами и первой влюбленностью:

«Это воспоминания о моей первой любви. О первом отказе. Тогда я учился в первом или втором классе и влюбился в одну девочку. Я стал старше, но все равно боялся признаться ей в чувствах. Помню, что тогда произошла Чернобыльская катастрофа, и нас маленьких вывезли из Киева в лагерь в Мариуполь. И чтобы повлиять на решение моей избранницы, я пошел на танцы. Это было в пятом-шестом классе. Я принял участие в танцевальном турнире, где занял третье место. Но девушка меня так и не заметила и ушла с другим парнем. Время избавляться от давних комплексов».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Николай Тищенко с женой-красавицей отправился в романтическое путешествие (фото)

Также ресторатор признался, что его танцевальные занятия часто становились поводом для насмешек со стороны других ребят.

«Тогда считалось, что мужчине заниматься бальными танцами неприлично. И ребята с меня смеялись, показывали на меня пальцем. Мол, вот мы футболом, боксом занимаемся, а он танцует. Но я хотел любой ценой привлечь внимание своей избранницы сердца».

Какое обещание дал Тищенко, если победит в Танцах со звездами, и что для него значит участие в шоу, узнавайте в видео.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Николай Тищенко: 10 фактов из жизни нового участника Танцев со звездами

Напоминаем, что 26 августа на 1+1 выйдет новый сезон Танцев со звездами. Пока остается интригой, с кем выйдет на паркет Николай Тищенко.

Судьями танцевального шоу стали тренер Голоса. Дети MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Кухар, а также хореограф Влад Яма. Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе всех впечатляющих событий яркого шоу!

Новости по теме