Оксана Марченко рассказала, как дочь отреагировала на ее участие в Танцах со звездами

Танці з зірками

Участница Танцев со звездами призналась, почему решила принять участие в танцевальном проекте.

Поделиться:

В эксклюзивном интервью для 1plus1.ua участница , телеведущая Оксана Марченко рассказала, с какой целью пришла на шоу, а также поделилась, как дочь отреагировала на ее участие в танцевальном проекте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Павел Зибров прокомментировал, не помешает травма колена танцам на паркете

«Я попыталась выйти из зоны комфорта, из привычных обстоятельств, попробовать что-то новое. Я хочу, чтобы это был вызов для моих способностей. Я хочу, чтобы это был праздник красоты, искусства, потому что это тоже искусство. Я хочу, чтобы это была классная конкуренция, ощущения справедливой борьбы. Я хочу новых впечатлений. В конце концов, это тоже опыт, а мы, телевизионщики, призваны искать новые формы. Для меня это будет новая форма, с помощью которой я тоже изменюсь. Я хочу быть интересной для своих зрителей. Для меня это необычайный эксперимент, но я счастлива, что танцы есть в моей жизни. Я благодарна каждому дню, когда могу танцевать», - прокомментировала свое участие в Танцах со звездами Оксана.

Оксана утверждает, что в шоу Танцы со звездами полностью полагается на опыт и талант своего партнера и хореографов:

Мне очень приятно, что сейчас меня ведут за ручку. Возможно, с течением эфиров я смогу сказать, что хочу станцевать фламенко сама, но сегодня еще нет такого ощущения.

Дочь Оксаны активно занимается танцами. Звезда рассказала, что сначала дочь скептически отнеслась к участию мамы в танцевальном шоу, но впоследствии поддержала решение Оксаны:

«Танцы требуют чрезвычайных усилий и подготовки. Все базовые вещи, из которых состоит танец, - это фундамент, без которого нельзя. Трудно этому научиться. Дочка посоветовала хорошо подумать и все взвесить. Она волновалась за меня. Однако впоследствии, когда она увидела, сколько времени я готова тратить на тренировки, сколько внутренних усилий я возлагаю, насколько это для меня интересно и мне нужно, и, возможно, танец еще не полюбил меня, но я уже полюбила его, она стала моей болельщицей. В прошлом сезоне она болела за Надю Дорофееву, а в новом сезоне она будет болеть за меня».

@oksana.marchenko.official

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Руслан Сеничкин планирует сбросить 20 кг благодаря «Танцам со звездами»

Новости по теме